G
Response from the owner
17 giorni fa
Buongiorno Ci dispiace x la sua recensione Potremmo sapere che gusti ha preso? Così possiamo capire meglio. Per il costo eccessivo ,mi perdoni ma i prezzi sono in linea con la maggior parte delle gelaterie nei dintorni. I prezzi,con relativo numero di gusti possibili,sono esposti e la vaschetta da 1 kg costa 24€. Le auguro Buona domenica Il ranocchio