Trova i migliori ristoranti! Per affari

Pizzeria Il Quarto Del Cep Pisa

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
307 voti
Aperto adesso 15:00 - 23:30
Aggiornato 18 giorni fa
Aggiungi una foto
15 foto
Dai un’occhiata alla foto che presenta la cibo e interni di Pizzeria Il Quarto Del Cep Pisa
Gli esterni di Pizzeria Il Quarto Del Cep Pisa
Prenditi una pizza a Pizzeria Il Quarto Del Cep Pisa
Tra le varie cose da Pizzeria Il Quarto Del Cep Pisa si possono trovare la interni e cibo
Gli interni di Pizzeria Il Quarto Del Cep Pisa
Guarda la immagine di Pizzeria Il Quarto Del Cep Pisa

Gli ospiti possono ordinare pizza esotica in questa pizzeria. Parecchi visitatori considerano il personale simpatico. Se vuoi goderti un fichissimo servizio, dovresti provare il Pizzeria Il Quarto Del Cep Pisa. Qui si offrono pasti deliziosi a prezzi abbordabili. Una volta dentro, l'atmosfera è attraente. Su Google questo locale i suoi ospiti hanno dato una valutazione di 4.6.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Pizzeria Il Quarto Del Cep Pisa

Foursquare

Non ancora valutato

Google

(4.6/5)
300

Trip

(3/5)
2

Recensioni dei visitatori su Pizzeria Il Quarto Del Cep Pisa

/ 201
Aggiungi la tua recensione
Simone Baldacci Richiedere la rimozione di informazioni
Una pizzeria gestita da giovani molto gentili e accoglienti..posto informale con pochi tavoli.pizza abbastanza buona anche la cecina sufficentemente buona...prezzi modesti. Food: 4 Service: 5 Atmosphere: 4 Meal type: Dinner
davide baldini Richiedere la rimozione di informazioni
Ottima pizzeria, pizze molto buone e al giusto prezzo. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Serena Nardi Richiedere la rimozione di informazioni
La pizza da dopo la gestione è cambiata tantissimo in peggio,arriva sempre bruciata,e come cingomma. Food: 1
Pizzeria
€€€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Pizzeria Il Quarto Del Cep Pisa sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Michelangelo, 42
Pisa, Toscana, Italia
Indirizzo
Via Michelangelo, 42, Pisa, Toscana, Italia
Caratteristiche
Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun Chiuso
MartedìMar 15:00-23:30
MercoledìMer 15:00-23:30
GiovedìGio 15:00-23:30
VenerdìVen 15:00-23:30
SabatoSab 15:00-23:30
DomenicaDom 15:00-23:30
Instagram
@ilquartodelcep
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Pisa

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Pisa

Aggiornato il: