Trova i migliori ristoranti! Per affari

Il Pantone della pizza

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
188 voti
ChiusaApre alle 18:00 domani
Aggiornato 17 giorni fa
Aggiungi una foto
43 foto
Cibo al Il Pantone della pizza
Platti al Il Pantone della pizza
Prenditi una pizza a Il Pantone della pizza
Prenditi tra le molte varianti di pizza
A Il Pantone della pizza, puoi ordinare una bella pizza
La pizza è il piatto veloce più di successo al mondo
Carpaccio di manzo al Il Pantone della pizza
Sashimi al Il Pantone della pizza
Prenditi tra le molte varianti di pizza
Video di Il Pantone della pizza
Prenditi una pizza a Il Pantone della pizza
Bruschette al Il Pantone della pizza

Un'attrattiva locale, la Biblioteca Civica, che si trova accanto in questo ristorante, fa parte della cultura originale della città. Diversi clienti dicono che qui vengono serviti dei pizza, spaghetti alla carbonara e prosciutto crudo ineguagliabili. Il successo del ristorante Il Pantone della pizza non sarebbe possibile senza il gioviale personale. Rimarrai sicuramente contento del fichissimo servizio. Questo locale propone piatti a prezzi popolari. Parecchi critici hanno evidenziato il fatto che l'atmosfera sia spettacolare qui. Gli utenti di Google hanno assegnatoun rating di 4.8 a questo posto.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Il Pantone della pizza

Foursquare

Non ancora valutato

Google

(4.8/5)
165

Trip

(4.9/5)
23

Recensioni dei visitatori su Il Pantone della pizza

/ 143
Aggiungi la tua recensione
Roberto Pestarino Richiedere la rimozione di informazioni
spettacolo ! La pinsa è una meraviglia e tagliata a quadrotti per esser mangiata facile e io poi adoro usare le mani... è super buona, il servizio rapido e cortese, scambi anche quattro parole ma son attenti a non disturbarti... prezzo più basso della media, dolcetto secondo me fatto in casa. Da provare. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Dine in Meal type: Dinner
Renata Rumolo Richiedere la rimozione di informazioni
Ottimo sia L impasto che i condimenti sempre freschi e di ottima qualità. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Takeaway Meal type: Dinner Price per person: €1–10
I
25 giorni fa
Grazie mille a voi
Mostra risposte (1)arrow
sebamtb 07 Richiedere la rimozione di informazioni
Pizza buonissima
Pizzeria
€€ Fascia prezzo a persona €10 - €20
Il Pantone della pizza sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Guglielmo Marconi, 67
Novi Ligure, Piemonte, Italia
Indirizzo
Via Guglielmo Marconi, 67, Novi Ligure, Piemonte, Italia
Caratteristiche
Cibo da asporto Carte di credito accettate Nessuna consegna a domicilio Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle Parcheggio
Orari d'apertura
LunedìLun Chiuso
MartedìMar Chiuso
MercoledìMer 18:00-22:00
GiovedìGio 18:00-22:00
VenerdìVen 18:00-22:00
SabatoSab 18:00-22:00
DomenicaDom 18:00-22:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Novi Ligure

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Novi Ligure

Aggiornato il: