Trova i migliori ristoranti! Per affari

Il Mago Della Pizza

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
316 voti
ChiusaApre alle 18:30
Aggiornato 14 giorni fa
Aggiungi una foto
63 foto
La pizza è il piatto veloce preferito al mondo
Pancakes al Il Mago Della Pizza
Prova una pizza a Il Mago Della Pizza
Prova tra le svariate varianti di pizza
A Il Mago Della Pizza, puoi assaggiare una bella pizza
La pizza è il piatto veloce preferito al mondo
Cibo al Il Mago Della Pizza
Prova una pizza a Il Mago Della Pizza
Prova una pizza a Il Mago Della Pizza
Cibo al Il Mago Della Pizza
La foto di interni e cibo da Il Mago Della Pizza
Prova tra le svariate varianti di pizza
Prova tra le svariate varianti di pizza
A Il Mago Della Pizza, puoi assaggiare una bella pizza

Vienici per un pasto subito dopo aver visitato il Museo Delle Aviotruppe. Trascorri il tempo piacevolmente qui, godendoti gustose pizza e focaccia con gli amici. È ora di degustare un delizioso cordiale.

Il paziente personale ti accoglie sempre al meglio in questo ristorante, in qualsiasi momento dell'anno. Rimarrai sicuramente contento dell'ottimo servizio. I prezzi abbordabili del ristorante Il Mago Della Pizza sono una piacevole sorpresa per i suoi clienti. Apprezzerai certamente l'ambiente spettacolare. Gli utenti di Google hanno assegnatoun rating di 4.5 a questo locale.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Recensioni dei visitatori su Il Mago Della Pizza

/ 192
Aggiungi la tua recensione
Recensisco Cose Richiedere la rimozione di informazioni
Pizzeria come una volta! Servizio super veloce, cordialità, prezzi top. Piccolo errore sul conto, ma subito risolto con scuse e un sorriso. Bravi! Price per person: €10–20 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Mario Maricon Richiedere la rimozione di informazioni
Serata tranquilla in famiglia con personale gentile e premuroso, ottima pizza per digeribilità,il prezzo onesto per la zona , da rivedere a presto. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 4
Domenico Valenti Richiedere la rimozione di informazioni
Il mago della pizza congelata. Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1
Pizzeria, Opzioni vegetariane
€€€€ Fascia prezzo a persona €10 - €20
Il Mago Della Pizza sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Perugia, 8
Pisa, Toscana, Italia
Indirizzo
Via Perugia, 8, Pisa, Toscana, Italia
Caratteristiche
Consegna a domicilio Cibo da asporto Carte di credito accettate Posti a sedere all'aperto Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun Chiuso
MartedìMar 18:30-22:30
MercoledìMer 18:30-22:30
GiovedìGio 18:30-22:30
VenerdìVen 18:30-22:30
SabatoSab 18:30-22:30
DomenicaDom 18:30-22:30
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Pisa

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Pisa

Aggiornato il: