Trova i migliori ristoranti! Per affari

IL COVO

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
ChiusaApre alle 17:00
Aggiungi una foto
15 foto
Cibo al IL COVO
Platti al IL COVO
Vedi questa foto di IL COVO
IL COVO si caratterizza per la bevanda e pizza
Ecco una foto di IL COVO
Foto di IL COVO

Le recensioni degli utenti di Facebook non attribuiscono in questo pub & bar un punteggio alto.

Valutazioni di IL COVO

Recensioni dei visitatori su IL COVO

/ 10
Aggiungi la tua recensione
S
Richiedere la rimozione di informazioni
ritrovo ???? x giovani con musica e aperitivi ????????????????????????????????????
F
Richiedere la rimozione di informazioni
Topa a tutta andare, bella e disponibile anche da subito.
E
Richiedere la rimozione di informazioni
Si mangia alla grande, si beve ancora meglio, Galvao numero uno!!!!!!
€€ Fascia prezzo a persona €9 - €21
IL COVO sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Risorgimento 24, 51028
Maresca, Toscana, Italia
Indirizzo
Via Risorgimento 24, Maresca, Toscana, Italia, 51028
Orari d'apertura
LunedìLun Chiuso
MartedìMar Chiuso
MercoledìMer 17:00-00:00
GiovedìGio 17:00-00:00
VenerdìVen 17:00-00:00
SabatoSab 12:00-14:30
17:00-00:00
DomenicaDom 12:00-14:30
17:00-00:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi in Maresca

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Maresca

Aggiornato il: