Trova i migliori ristoranti! Per affari

Pizzeria Il Corsaro Nero

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
100 voti
ChiusaApre alle 19:00
Aggiornato 6 giorni fa
Aggiungi una foto
18 foto
Cibo al Pizzeria Il Corsaro Nero
Ordina una pizza a Pizzeria Il Corsaro Nero
Ordina tra le molte varianti di pizza
A Pizzeria Il Corsaro Nero, puoi goderti una bella pizza
Platti al Pizzeria Il Corsaro Nero

Molte persone vanno in questo ristorante per provare l'esotica pizza. Il fichissimo personale lavora duramente, ha un atteggiamento positivo e rende questo posto meraviglioso. Il Pizzeria Il Corsaro Nero garantisce ai suoi visitatori uno spettacolare servizio. Qui pagherai prezzi ottimi. Come sostengono un certo numero di ospiti, l'atmosfera è piacevole. Gli utenti di Google amano questo locale: è stato giudicato meritevole di 4.4 stelle.

Valutazioni di Pizzeria Il Corsaro Nero

Recensioni dei visitatori su Pizzeria Il Corsaro Nero

/ 72
Aggiungi la tua recensione
Claudia Scrocca Richiedere la rimozione di informazioni
Pizzeria sulla strada, pochi fronzoli tanta sostanza. Il sorriso dei proprietari e la bontà di una pizza come si deve. Prezzi modico Price per person: €1–10 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 4
Giovanni Gavino Mura Richiedere la rimozione di informazioni
Pizzeria buonissima per non parlare del servizio la ragazza che serve ai tavoli super gentile e disponibile. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Walter Oggianu Richiedere la rimozione di informazioni
Pizza buona, servizio celere, cortesia garantita. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Pizzeria
€€€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Pizzeria Il Corsaro Nero sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Barcellona, 95
Olbia, Sardegna, Italia
Indirizzo
Via Barcellona, 95, Olbia, Sardegna, Italia
Caratteristiche
Posti a sedere all'aperto Accessibile in sedia a rotelle Carte di credito accettate
Orari d'apertura
LunedìLun 19:00-23:00
MartedìMar 19:00-23:00
MercoledìMer 19:00-23:00
GiovedìGio 19:00-23:00
VenerdìVen 19:00-23:00
SabatoSab 19:00-23:00
DomenicaDom 19:00-23:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Olbia

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Olbia

Aggiornato il: