Trova i migliori ristoranti! Per affari

Pizzeria I Due Gatti Bixio - Pizza da asporto e domicilio

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
Temporaneamente chiuso
637 voti
Orari previsti: 12:00 - 14:00, 18:00 - 22:00
Aggiornato 2 mesi fa
Temporaneamente chiuso
Aggiungi una foto
101 foto
Involtini di aragosta al Pizzeria I Due Gatti Bixio - Pizza da asporto e domicilio
Scegli una pizza a Pizzeria I Due Gatti Bixio - Pizza da asporto e domicilio
Scegli tra le svariate varianti di pizza
Gli interni di Pizzeria I Due Gatti Bixio - Pizza da asporto e domicilio
Dai un'occhiata agli interni di Pizzeria I Due Gatti Bixio - Pizza da asporto e domicilio
A Pizzeria I Due Gatti Bixio - Pizza da asporto e domicilio, puoi assaggiare una bella pizza
La pizza è il piatto veloce preferito al mondo
Cibo al Pizzeria I Due Gatti Bixio - Pizza da asporto e domicilio
Scegli una pizza a Pizzeria I Due Gatti Bixio - Pizza da asporto e domicilio
Platti al Pizzeria I Due Gatti Bixio - Pizza da asporto e domicilio
Siediti a un tavolo di Pizzeria I Due Gatti Bixio - Pizza da asporto e domicilio
Scegli tra le svariate varianti di pizza
Tra le varie cose da Pizzeria I Due Gatti Bixio - Pizza da asporto e domicilio si possono trovare la cibo e vino
Scegli tra le svariate varianti di pizza

Se vuoi ricordarti del Giulia Marinelli, vai prima in questa pizzeria. Gli ineguagliabili parmo di Teesside, pasta e pizza napoletana hanno un sapore ottimo. Il Pizzeria I Due Gatti Bixio - Pizza da asporto e domicilio ti proporrà dei cordiale, cocktails margarita o sherry secco ottimi. Approfittane per provare il delizioso latte macchiato.

Immagina una combinazione tra pasti fantastici e un personale fichissimo: è esattamente ciò che ti dà questo locale. Il simpatico servizio è sempre un piacere. Questo posto è caratterizzato da un ambiente spettacolare. Ma questa pizzeria su Google è stato valutato sotto la media.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Pizzeria I Due Gatti Bixio - Pizza da asporto e domicilio

Recensioni dei visitatori su Pizzeria I Due Gatti Bixio - Pizza da asporto e domicilio

/ 219
Aggiungi la tua recensione
Gennaro Fusaro (Eagle84) Richiedere la rimozione di informazioni
Non la solita pizza, ma davvero buonissima. Ci siamo fatti consegnare due pizze ed una porzione di patatine, le patatine molto buone ed anche la pizza. Ero un po' scettico sulla tipologia della pizza, essendo appunto non la solita pizza, ma sinceramente mi sono ricreduto. La pizza davvero buona e super digeribile con prodotti di prima scelta. Consegna puntuale e cortese Meal type: Dinner Price per person: €20–30 Food: 5 Service: 5
S
Richiedere la rimozione di informazioni
Mi dispiace manco da Parma da mesi avevo proprio voglia di mangiare una pizza che ricordavo speciale...peccato che non è mai arrivata... nonostante le mie ripetute telefonate alla fine dopo tante scuse ...sembra che chi doveva consegnare le avrà perse o meglio ancora mangiate .... quindi bisogna essere fortunati ad incontrare lo Speedy che abbia già cenato...beato lui che si è mangiato le pizze ..
M
Richiedere la rimozione di informazioni
Prenoti per un'ora, che ti confermano, ma in realtà la portano quando fa comodo a loro.. Se volete essere presi in giro è la vostra pizzeria adatta.. Anno nuovo, cose nuove....
Pizzeria, Opzioni vegetariane
€€ Fascia prezzo a persona €1 - €20
Pizzeria I Due Gatti Bixio - Pizza da asporto e domicilio sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Str. Nino Bixio, 76/a
Parma, Emilia-Romagna, Italia
Indirizzo
Str. Nino Bixio, 76/a, Parma, Emilia-Romagna, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Consegna a domicilio Cibo da asporto Nessun posto a sedere all'aperto Prenotazione
Orari d'apertura
LunedìLun Chiuso
MartedìMar 18:00-22:00
MercoledìMer 12:00-14:00
18:00-22:00
GiovedìGio 12:00-14:00
18:00-22:00
VenerdìVen 12:00-14:00
18:00-22:00
SabatoSab 12:00-14:00
18:00-22:00
DomenicaDom 18:00-22:00
Instagram
@iduegattiparma
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Parma

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Parma

Aggiornato il: