Trova i migliori ristoranti! Per affari

Hotel Ristorante Pizzeria Soffio di Vento

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
497 voti
ChiusaApre alle 12:30
Aggiungi una foto
90 foto
Gli interni di Hotel Ristorante Pizzeria Soffio di Vento
Sashimi al Hotel Ristorante Pizzeria Soffio di Vento
Piatto di formaggi al Hotel Ristorante Pizzeria Soffio di Vento
Cibo al Hotel Ristorante Pizzeria Soffio di Vento
Platti al Hotel Ristorante Pizzeria Soffio di Vento
La esterno e bevanda del ristorante
Dai un'occhiata agli interni di Hotel Ristorante Pizzeria Soffio di Vento
Siediti a un tavolo di Hotel Ristorante Pizzeria Soffio di Vento
Gli interni di Hotel Ristorante Pizzeria Soffio di Vento
Dai un'occhiata agli interni di Hotel Ristorante Pizzeria Soffio di Vento
Siediti a un tavolo di Hotel Ristorante Pizzeria Soffio di Vento
Hotel Ristorante Pizzeria Soffio di Vento propone un'ampia varietà di dessert
Tiramisù al Hotel Ristorante Pizzeria Soffio di Vento
Prova una pizza a Hotel Ristorante Pizzeria Soffio di Vento

Esplora qui il mondo della cucina italiana. Gli ottimi pizza, antipasto e spaghetti sono la specialità del posto. In questo ristorante servono un delizioso cordiale.

Gran parte degli ospiti sottolinea che qui il personale è gentile. Se vuoi avere un piacevole servizio, dovresti andare al ristorante Hotel Ristorante Pizzeria Soffio di Vento. Molti clienti hanno fatto notare che i prezzi sono ragionevoli per quello che mangi. Il più delle volte, questo locale ti riserva un ambiente eccitante. Questo posto ha ottenuto il rating Google di 4.4 sulla base delle opinioni dei clienti.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Hotel Ristorante Pizzeria Soffio di Vento

Foursquare

Non ancora valutato

Google

(4.4/5)
387

Trip

(3.6/5)
110

Recensioni dei visitatori su Hotel Ristorante Pizzeria Soffio di Vento

/ 129
Aggiungi la tua recensione
L
Richiedere la rimozione di informazioni
Era da molto che non mangiavo così bene. Piatti di pesce freschissimo e ottima cucina. Prezzo onesto. Super
M
Richiedere la rimozione di informazioni
Servizio veloce, piatti saporiti e camere accoglienti.
L
Richiedere la rimozione di informazioni
Un' ora ad aspettare per un antipasto, ne ordini due e te ne arriva uno, la roba da mangiare contata, lo stomaco vuoto, un altra ora per aspettare il primo, e soprattutto camerieri disorganizzati
Italiana, Opzioni vegetariane
€€€€ Fascia prezzo a persona €9 - €22
Hotel Ristorante Pizzeria Soffio di Vento sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Localita Genna Frongia
Arbus, Sardegna, Italia
Indirizzo
Localita Genna Frongia, Arbus, Sardegna, Italia
Caratteristiche
Accessibile in sedia a rotelle Carte di credito accettate Posti a sedere all'aperto Parcheggio Prenotazione
Orari d'apertura
LunedìLun Chiuso
MartedìMar 12:30-14:30
20:30-23:45
MercoledìMer 12:30-14:30
20:30-23:45
GiovedìGio 12:30-14:30
20:30-23:45
VenerdìVen 12:30-14:30
20:30-23:45
SabatoSab 12:30-14:30
20:30-23:45
DomenicaDom 12:30-14:30
20:30-23:45
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Arbus

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Arbus

Aggiornato il: