Trova i migliori ristoranti! Per affari

Hotel Sliško

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
1482 voti
Aperto adesso 07:00 - 23:00
Aggiungi una foto
64 foto
Gli interni di Hotel Sliško
Hotel Sliško propone un'ampia varietà di dolci
Cibo al Hotel Sliško
Gli esterni di Hotel Sliško
Dai un'occhiata agli interni di Hotel Sliško
Siediti a un tavolo di Hotel Sliško
Siediti a un tavolo di Hotel Sliško
La foto della esterno e cibo di Hotel Sliško
Gli interni di Hotel Sliško
Guarda gli esterni di Hotel Sliško
Dai un'occhiata agli interni di Hotel Sliško
Gli interni di Hotel Sliško
Dai un'occhiata agli interni di Hotel Sliško
Hotel Sliško serve alcolici

Esplora qui il mondo della cucina croata. Questo ristorante serve un'ineguagliabile pizza. Ordina il fantastico caffè che servono qui.

L'esperto personale lavora duramente, ha un atteggiamento positivo e rende questo posto fantastico. Hotel Sliško è reputato per il servizio professionale. I prezzi vengono ritenuti ragionevoli qui. Apprezzerai sicuramente l'atmosfera spettacolare e l'arredamento fantasioso. Gli utenti di Google hanno attribuitoun punteggio di 4.4 a questo locale.

Recensioni dei visitatori su Hotel Sliško

/ 323
Traduci i commenti
Servizio temporaneamente Non disponibile Riprova più tardi.
Aggiungi la tua recensione
Valerio Raffaele Richiedere la rimozione di informazioni
L'hotel con la migliore colazione di Zagabria. Camere semplici ma efficienti, letto comodissimo, posizione silenziosa. The beat that you can choise in Zagreb!
Manuela Catalano Richiedere la rimozione di informazioni
Non abbiamo usufruito dell hotel ma del ristorante. Lo abbiamo trovato casualmente e siamo entrati, locale molto accogliente, pulito e addobbato per il periodo natalizio. Eravamo un gruppetti di 5 persone, abbiamo optato per la pizza, siamo rimasti piacevolmente colpiti, pizza veramente ottima, patatine super, mai mangiate così buone nei ristoranti! Personale cordiale e disponibile...qualità servizio prezzo eccezionale. Se vi trovate da quelle parti, non esitate ad entrare
NG BV Richiedere la rimozione di informazioni
We stayed at Hotel Slisko in Zagreb. Please don't waste your money and time there. We (2 people) stayed 2 nights. To start, breakfast is almost inedible (old food, raw eggs, which caused the runs), and for what they charge, you are better off going to a bakery, saving some money, and eating something fresh. We could go on and on regarding the rooms. Supposedly, it was an enhanced one (not the basic). However, the sheets were dirty, with hair and perhaps mites, and we had to go downstairs twice to finally get new, clean ones (the first ones handed to us were half the size of the bed). The washbasin was missing the plug, and the whole bathroom-and sometimes the room, when the bathroom door was left unlocked-had a sewer stench. The A/C does not fully function, and there were no instructions. After cooling, there was no way to set the thermostat in a reliable way. The toilet paper is in a locked plastic contraption; if the paper gets stuck, you can't use it. We also had to go downstairs to get a roll. Moldy shower enclosure. In general, the rooms feel unkempt and unsafe (an ancient door key type that hesitates to lock or open, no electronic cards or safety locks). There are no amenities at all. Considering the rate was nearly €130 a night, most Euro hotels at this price have at least a kettle, bath toiletries, a small gym, etc. The manager at the desk was attentive, but the problems are much bigger than him. Summary: Stay away. Service: 1
Mediterranea
Hotel Sliško sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
ul. Ivana Bunića Vučića 7
Zagabria, Croazia
Indirizzo
ul. Ivana Bunića Vučića 7, Zagabria, Croazia
Orari d'apertura
LunedìLun 07:00-23:00
MartedìMar 07:00-23:00
MercoledìMer 07:00-23:00
GiovedìGio 07:00-23:00
VenerdìVen 07:00-23:00
SabatoSab 07:00-23:00
DomenicaDom 07:00-23:00
Sito web
Instagram
@hotelslisko
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Zagabria

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Zagabria

Aggiornato il: