Trova i migliori ristoranti! Per affari

Ristorante Grotta Azzurra

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
716 voti
Aperto adesso 19:30 - 22:45
Aggiornato 7 giorni fa
Aggiungi una foto
83 foto
Ristorante Grotta Azzurra si caratterizza per la esterno e frutti di mare
Cibo al Ristorante Grotta Azzurra
La immagine della esterno e cibo di Ristorante Grotta Azzurra
Platti al Ristorante Grotta Azzurra
Cibo al Ristorante Grotta Azzurra
La foto di interni e bancone da bar da Ristorante Grotta Azzurra
Platti al Ristorante Grotta Azzurra
Prenditi la cucina di mare a Ristorante Grotta Azzurra
Gli interni di Ristorante Grotta Azzurra
Prenditi tra i vari prodotti di cucina di mare offerti a Ristorante Grotta Azzurra
Dai un'occhiata agli interni di Ristorante Grotta Azzurra
Gli esterni di Ristorante Grotta Azzurra
Guarda gli esterni di Ristorante Grotta Azzurra
Goditi la vista dall'area esterna di Ristorante Grotta Azzurra

Puoi andare in questo ristorante dopo aver visitato la Chiesa dello Spirito Santo. Il menu del Ristorante Grotta Azzurra è consigliato agli amanti della cucina italiana. Goditi gli esotici spaghetti alle vongole, ravioli e pesce spada che offre questo locale. Assaggiare delizioso cordiale è una buona scelta.

L'efficiente personale accoglie sempre gli ospiti al meglio, in qualsiasi momento dell'anno. Rimarrai sicuramente contento del piacevole servizio. Per un pasto andrai a pagare prezzi assolutamente bassi. Ti piaceranno certamente l'atmosfera eccitante e l'arredamento spettacolare. Ma questo posto non è particolarmente apprezzato dagli utenti di Google che gli hanno dato un rating sotto la media.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Ristorante Grotta Azzurra

Recensioni dei visitatori su Ristorante Grotta Azzurra

/ 270
Aggiungi la tua recensione
G
Richiedere la rimozione di informazioni
Ho mangiato i maccheroni alla ghiotta di pesce spada.... buonissimi!!! A seguire una frittura fatta ad arte. Consigliato! Food: 5 Service: 4 Atmosphere: 3
C
Richiedere la rimozione di informazioni
Abbiamo iniziato con una frittura di calamari. Deludente. La qualità lascia chiaramente intendere che si tratti di prodotto surgelato. Posso comprendere la scelta, ma non posso accettare che venga proposto a 18€ spacciandolo per fresco. Food: 1 Service: 3 Atmosphere: 3
A
Richiedere la rimozione di informazioni
Rispetto al cibo servito il costo è stato eccessivo. Food: 1 Service: 3 Atmosphere: 1
Italiana, Specialità di mare
Fascia prezzo a persona €20 - €30
Ristorante Grotta Azzurra sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Cristoforo Colombo, Snc
Scilla, Calabria, Italia
Indirizzo
Cristoforo Colombo, Snc, Scilla, Calabria, Italia
Caratteristiche
Nessun posto a sedere all'aperto Prenotazione Carte di credito accettate Nessuna consegna a domicilio Cibo da asporto Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun Chiuso
MartedìMar 12:00-15:00
19:30-22:45
MercoledìMer 12:00-15:00
19:30-22:45
GiovedìGio 12:00-15:00
19:30-22:45
VenerdìVen 12:00-15:00
19:30-22:45
SabatoSab 12:00-15:00
19:30-22:45
DomenicaDom 12:00-15:00
19:30-22:45
Sito web
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Scilla

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Scilla

Aggiornato il: