Trova i migliori ristoranti! Per affari

GROM Gelato

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
917 voti
Aperto adesso 12:00 - 00:00
Aggiornato 1 mese fa
Aggiungi una foto
86 foto
Gli interni di GROM Gelato
Gelato al GROM Gelato
Gelato al GROM Gelato
Dai un'occhiata agli interni di GROM Gelato
GROM Gelato si caratterizza per la cibo e interni
Platti al GROM Gelato
Gli esterni di GROM Gelato
Cibo al GROM Gelato
La immagine della esterno e bevanda di GROM Gelato
La foto di cibo e interni da GROM Gelato
Cibo al GROM Gelato
I dessert costituiscono una parte importante dell'esperienza culinaria che vivrai qui
Non scordarti di ordinare un dessert a GROM Gelato
Non dimenticare i dolci

GROM Gelato è vicinissimo al Museo della Cattedrale. Un certo numero di visitatori del caffè bar GROM Gelato affermano che qui servono gelato, cantucci e crepes curatissimi. È una piacevole esperienza provare l'ottimo cordiale. Gli ospiti non apprezzano molto il latte macchiato di questo locale.

Parecchi ospiti riportano che il personale è professionale qui. Questo posto garantisce ai suoi clienti un simpatico servizio. I prezzi vengono ritenuti equi qui. Quando entri in questo posto, noti subito l'ambiente fichissimo. Gli utenti di Google non hanno assegnato un punteggio alto in questo caffè bar.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di GROM Gelato

Recensioni dei visitatori su GROM Gelato

/ 288
Aggiungi la tua recensione
Elena Richiedere la rimozione di informazioni
Gelateria in ottima posizione. La cioccolata calda però è stata una grande delusione, acquosa e con sapore non gradevole
G
7 mesi fa
Ciao Elena, ci dispiace che la cioccolata non sia stata di tuo gradimento. Serviamo la cioccolata calda a una temperatura di 70°, ideale per poterla gustare al meglio, ma il cliente può chiedere di averla più o meno calda a seconda del proprio gusto. La nostra cioccolata calda è realizzata con pochi ingredienti: latte fresco, cioccolato fondente dei migliori “cru” di tutto il mondo, latte per la cioccolata al latte e nocciole piemontesi per la cioccolata gianduia. Torna a trovarci presto! Buona giornataCondivideremo la segnalazione con l’area Manager e lo staff del negozio per capire cosa sia accaduto e come migliorare. Grazie e buona giornata!Può consultare l’informativa sul trattamento dei suoi dati personali al seguente link: https://www.gromgelato.com/it/it/privacy-policy-social.html#recensioni
Mostra risposte (1)arrow
Anna Verdi Richiedere la rimozione di informazioni
Ho messo cinque stelle perché il vostro gelato è buonissimo! Agata, 8 anni.
G
7 mesi fa
Ciao Agata! Sembra di sentire il sapore dell’ottimo gelato di cui parli Può consultare l’informativa sul trattamento dei suoi dati personali al seguente link: https://www.gromgelato.com/it/it/privacy-policy-social.html#recensioni
Mostra risposte (1)arrow
Alessia Colella Richiedere la rimozione di informazioni
Pessimo, dipendenti molto maleducati . Senza minima sensibilità verso il cliente che hanno di fronte.
G
9 mesi fa
Ciao Alessia, ci dispiace molto che l’esperienza in gelateria sia stata deludente: l’educazione e la gentilezza sono valori fondamentali per noi, perché sappiamo che un buon gelato non è altrettanto buono se non viene servito col sorriso e con la giusta attenzione al cliente. Ti ringraziamo per la segnalazione; parleremo con lo staff del negozio per capire cosa sia accaduto e come migliorare. Se ti va, scrivici una segnalazione via mail a: [email protected], dandoci informazioni più specifiche riguardo al giorno e all’ora in cui sei venuta a trovarci. Buona giornata!Può consultare l’informativa sul trattamento dei suoi dati personali al seguente link: https://www.gromgelato.com/it/it/privacy-policy-social.html#recensioni
Mostra risposte (1)arrow
€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
GROM Gelato sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Piazza Trento - Trieste, 58
Ferrara, Emilia-Romagna, Italia
Indirizzo
Piazza Trento - Trieste, 58, Ferrara, Emilia-Romagna, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Consegna a domicilio Cibo da asporto Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 12:00-00:00
MartedìMar 12:00-00:00
MercoledìMer 12:00-00:00
GiovedìGio 12:00-00:00
VenerdìVen 12:00-00:00
SabatoSab 12:00-00:00
DomenicaDom 12:00-00:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Ferrara

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Ferrara

Aggiornato il: