Trova i migliori ristoranti! Per affari

Greenwich Curtarolo

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
2108 voti
Aperto adesso 18:30 - 02:00
Aggiornato 8 giorni fa
Aggiungi una foto
115 foto
Gli interni di Greenwich Curtarolo
Cibo al Greenwich Curtarolo
Platti al Greenwich Curtarolo
Dai un'occhiata agli interni di Greenwich Curtarolo
Cibo al Greenwich Curtarolo
Ordina un panino a Greenwich Curtarolo
Ordina un hamburger a Greenwich Curtarolo
Platti al Greenwich Curtarolo
Questa è la immagine che mostra la esterno e interni di Greenwich Curtarolo
Siediti a un tavolo di Greenwich Curtarolo
Gli interni di Greenwich Curtarolo
Dai un'occhiata agli interni di Greenwich Curtarolo
Gli hamburger di Greenwich Curtarolo potranno incontrare i gusti di molti
Concediti un bell'hamburger a Greenwich Curtarolo

La cucina italiana è famosa in tutto il mondo e i visitatori consigliano di provarla in questo pub & bar. Questo posto offre dei hamburger, club sandwich e piadine davvero gustosi. In base ai commenti dei clienti qui è interessante ordinare ottimo cordiale. Non perdere l'occasione di provare bere il loro delizioso caffè.

A giudicare dai commenti degli ospiti il personale è piuttosto sveglio al pub & bar Greenwich Curtarolo. Rimarrai sicuramente contento dell'encomiabile servizio. Gli ospiti di questo locale dicono di aver trovato i prezzi adeguati. Il più delle volte, qui troverai un'attraente atmosfera. Sulla base del feedback su Google degli utenti, questo pub & bar si merita 4.4.

Il migliore in città

Questo premio si basa sull'analisi di molteplici fattori, tra cui recensioni, valutazioni e tendenze di coinvolgimento degli utenti su Restaurant Guru.
Hamburger

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Greenwich Curtarolo

Recensioni dei visitatori su Greenwich Curtarolo

/ 512
Aggiungi la tua recensione
B
Richiedere la rimozione di informazioni
Ottimo cibo,ottima birra,ottimo servizio,gentili veloci e puntuali
G
Richiedere la rimozione di informazioni
Lo frequento saltuariamente da diversi anni il locale è accogliente lo staff eccellente, buona la pizza e la qualità di birra.
Buona musica live.
G
Richiedere la rimozione di informazioni
Il locale è molto accogliente....ma qualcuno mi può spiegare i 5€ di contributo live sullo scontrino?
Italiana, Opzioni vegetariane
€€ Fascia prezzo a persona €10 - €20
Greenwich Curtarolo sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Sant' Andrea, 48
Curtarolo, Veneto, Italia
Indirizzo
Via Sant' Andrea, 48, Curtarolo, Veneto, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Posti a sedere all'aperto Cibo da asporto Parcheggio Prenotazione TV Accessibile in sedia a rotelle Nessuna consegna a domicilio
Orari d'apertura
LunedìLun 18:30-02:00
MartedìMar 18:30-02:00
MercoledìMer 18:30-02:00
GiovedìGio 18:30-02:00
VenerdìVen 18:30-02:00
SabatoSab 18:30-02:00
DomenicaDom 18:30-01:00
Instagram
@greenwich_it
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Curtarolo

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Curtarolo

Aggiornato il: