G
Response from the owner
4 mesi fa
Buonasera! Grazie mille della sua recensione, è un piacere avere sempre feedback gentili! Mi dispiace per il prezzo applicatole, forse da un nostro rivenditore. Il nostro panettone infatti acquistato direttamente in negozio/ o sul nostro sito ha un prezzo di 37 euro e non di 39, tuttavia ci dispiace leggere il paragone con la catena di produzione industriale. Facciamo del nostro meglio ogni anno selezionando le migliori materie prime. A presto!