L
Response from the owner
un mese fa
Mi dispiace leggere questa recensione, soprattutto perché non c'è mai stata una comunicazione diretta per esprimere eventuali dubbi o insoddisfazioni. diamo priorità a far vedere come lavoriamo, quindi vedere la qualità, e il prezzo di 24 euro al kg è coerente anzi anche sotto costo e poi è ben specificato prima dell’acquisto. Quanto al gusto, mi permetto di dire che si tratta di una percezione soggettiva: chissà cosa ha mangiato prima molti clienti apprezzano proprio la delicatezza e la qualità degli ingredienti naturali che utilizziamo. Trovo quindi questa recensione poco fondata e, sinceramente, fuorviante rispetto all’esperienza che offriamo e che è testimoniata da numerosi feedback positivi. inoltre venite a parlare prima davanti che se esiste un reale problema possiamo anche omaggiare . grazie