Trova i migliori ristoranti! Per affari

Gelateria Alba

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
Orario di apertura non disponibile
Aggiungi una foto
65 foto
Gli interni di Gelateria Alba
Gli esterni di Gelateria Alba
Cibo al Gelateria Alba
Gelato al Gelateria Alba
Gelato al Gelateria Alba
Platti al Gelateria Alba
Cibo al Gelateria Alba
Gelateria Alba si caratterizza per la cibo e interni
Video di Gelateria Alba
Video di Gelateria Alba
Video di Gelateria Alba
La immagine della esterno e cibo di Gelateria Alba
Video di Gelateria Alba
Video di Gelateria Alba

Dopo aver visitato il Libreria Bianca&Volta, puoi farti un buon pasto in questo caffè bar.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Gelateria Alba

Recensioni dei visitatori su Gelateria Alba

/ 3
Aggiungi la tua recensione
R
Richiedere la rimozione di informazioni
Che buono sia gelato che la granita.. Un ottima gelateria per una merenda con yogurt con la frutta.
Q
Richiedere la rimozione di informazioni
I numeri uno a Riccione
C
Richiedere la rimozione di informazioni
Miglior gelato a Riccione
Foto di Restaurant Guru
Foto di Restaurant Guru
Gelateria Alba sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Dante, 300
Riccione, Emilia-Romagna, Italia
Indirizzo
Via Dante, 300, Riccione, Emilia-Romagna, Italia
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Riccione

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Riccione

Aggiornato il: