Trova i migliori ristoranti! Per affari

Garage 22

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
105 voti
Aperto adesso 19:00 - 00:00
Aggiornato 1 giorno fa
Aggiungi una foto
45 foto
Gli interni di Garage 22
Gli esterni di Garage 22
Guarda gli esterni di Garage 22
Garage 22 si caratterizza per la esterno e bevanda
Ceviche al Garage 22
Dai un'occhiata agli interni di Garage 22
Cibo al Garage 22
Platti al Garage 22
Cibo al Garage 22
La immagine di cibo e bevanda da Garage 22
Tartare di tonno al Garage 22
Video di Garage 22
Siediti a un tavolo di Garage 22
Prova i un pasto a base di carne a Garage 22

Dopo aver guardato la Chiesa di San Lorenzo, vai a mangiare in Garage 22. Diversi visitatori rimarcano che i stuzzichini sono ottimi. Vino o cordiale deliziosi ti stanno aspettando in questo ristorante.

Il professionale personale lavora duramente, ha un atteggiamento positivo e rende questo posto meraviglioso. Garage 22 è reputato per il servizio veloce. Sembra che qui i prezzi siano abbordabili. Apprezzerai di sicuro l'ambiente simpatico. In base al rating Google, questo locale si è guadagnato 4.7.

Spesso citati nelle recensioni

Valutazioni di Garage 22

Recensioni dei visitatori su Garage 22

/ 63
Aggiungi la tua recensione
Lucia Oliva Richiedere la rimozione di informazioni
Location particolare,servizio ottimo e anche cocktails. Sicuramente lo consiglio. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Dine in
Franco Semenza Richiedere la rimozione di informazioni
Ci sono stato solo una volta esperienze mi è parsa decisamente positiva. Le cose buone e piene di fantasia, gli impasti leggerissimi, il personale molto gentile. È a Terni in pieno centro. Vale la pena provarlo ancora. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Nicoletta Proietti Richiedere la rimozione di informazioni
Seratina Top con le amiche care e mia figlia. Dolce, i piatti precedenti divorati perché strepitosi. Garage 22 , Agnese e tutto lo staff stupendi, il menù Super, consiglio al 1000x1000. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Dine in Meal type: Dinner Price per person: €10–20
G
3 anni fa
Grazie mille Nicoletta per le belle parole, a presto!
Foto di Google
Foto di Google
Mostra risposte (1)arrow
Cocktail Bar
€€€€ Fascia prezzo a persona €10 - €20
Garage 22 sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Ludovico Silvestri, 18
Terni, Umbria, Italia
Indirizzo
Via Ludovico Silvestri, 18, Terni, Umbria, Italia
Caratteristiche
Posti a sedere all'aperto Accessibile in sedia a rotelle Carte di credito accettate Prenotazione
Orari d'apertura
LunedìLun 19:00-00:00
MartedìMar 19:00-00:00
MercoledìMer 19:00-00:00
GiovedìGio 19:00-00:00
VenerdìVen 19:00-00:00
SabatoSab 19:00-00:00
DomenicaDom Chiuso
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Terni

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Terni

Aggiornato il: