Trova i migliori ristoranti! Per affari

Fresh point

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
ChiusaApre alle 08:00 domani
Aggiornato 11 giorni fa
Aggiungi una foto
14 foto
Dai un'occhiata agli interni di Fresh point
Platti al Fresh point
Gli interni di Fresh point
Cibo al Fresh point
Dai un'occhiata agli interni di Fresh point
Gli interni di Fresh point
Puoi goderti un drink dal menu
Goditi qualcosa da bere al pub & bar Fresh point
Platti al Fresh point
Cibo al Fresh point
Platti al Fresh point
Goditi un drink al pub & bar Fresh point
Puoi ordinare un drink dal menu
Fresh point propone un'ampia varietà di cose da bere

I clienti non apprezzano molto i frullati di questo pub & bar. L'attento personale lavora duramente, ha un atteggiamento positivo e rende questo posto meraviglioso. Diversi ospiti evidenziano che il servizio è fichissimo. Fresh point è caratterizzato da un'atmosfera esotica. Ma gli utenti di Google hanno valutato questo locale e non ha ottenuto un punteggio molto alto.

Valutazioni di Fresh point

Recensioni dei visitatori su Fresh point

/ 24
Traduci i commenti
Servizio temporaneamente Non disponibile Riprova più tardi.
Aggiungi la tua recensione
Rocco Zanette Richiedere la rimozione di informazioni
prezzi giusti per il posto, bella vista
ka rindl Richiedere la rimozione di informazioni
Food: 5 Service: 4 Atmosphere: 5
Bogdanka Tasev.Perinovic Richiedere la rimozione di informazioni
Fresh Point is my go-to spot for healthy smoothies and cocktails! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
$$$$ Fascia prezzo a persona HRK 38-HRK 110
Fresh point sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Val de Lesso 26
Rovigno, Regione istriana, Croazia
Indirizzo
Val de Lesso 26, Rovigno, Regione istriana, Croazia
Caratteristiche
Si accettano solo contanti
Orari d'apertura
LunedìLun 08:00-20:00
MartedìMar 08:00-20:00
MercoledìMer 08:00-20:00
GiovedìGio 08:00-20:00
VenerdìVen 08:00-20:00
SabatoSab 08:00-20:00
DomenicaDom 08:00-20:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Rovigno

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Rovigno

Aggiornato il: