Trova i migliori ristoranti! Per affari

Franzone Vittorio

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
Aperto adesso 08:00 - 00:00
Aggiornato 1 mese fa
Aggiungi una foto
13 foto
La interni e bevanda del ristorante
Franzone Vittorio si caratterizza per la esterno e bancone da bar
Vedi la immagine di Franzone Vittorio
Puoi ordinare un rinfrescante bicchiere di birra chiara o scura

Gli utenti di Google sono piuttosto generosi con questo pub & bar: è stato giudicato meritevole di 4.2 stelle.

Valutazioni di Franzone Vittorio

Recensioni dei visitatori su Franzone Vittorio

/ 2
Traduci i commenti
Servizio temporaneamente Non disponibile Riprova più tardi.
Aggiungi la tua recensione
F
Richiedere la rimozione di informazioni
Price per person: €1–10 Service: 5 Atmosphere: 5
F
Richiedere la rimozione di informazioni
Ok
€€€ Fascia prezzo a persona fino a €9
Franzone Vittorio sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Piazza Don Moricca 10, 89020
Serrata, Calabria, Italia
Indirizzo
Piazza Don Moricca 10, Serrata, Calabria, Italia, 89020
Caratteristiche
Carte di credito accettate Posti a sedere all'aperto Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 08:00-00:00
MartedìMar 08:00-00:00
MercoledìMer 08:00-00:00
GiovedìGio 08:00-00:00
VenerdìVen 08:00-00:00
SabatoSab 08:00-00:00
DomenicaDom 08:00-00:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi in Serrata

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Serrata

Aggiornato il: