Trova i migliori ristoranti! Per affari

Fil Burger

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
156 voti
ChiusaApre alle 17:00
Aggiornato 17 giorni fa
Aggiungi una foto
36 foto
Video di Fil Burger
Fil Burger propone un'ampia selezione di dessert
Gli interni di Fil Burger
Cibo al Fil Burger
Platti al Fil Burger
Scegli i un pasto a base di carne a Fil Burger
Ordina un hamburger a Fil Burger
Guarda la foto di Fil Burger
Ecco un'immagine di Fil Burger
Immagine di Fil Burger
Guarda la foto di Fil Burger
Ecco un'immagine di Fil Burger

In caso ti cogliesse la pioggia durante una passeggiata attorno al Borgo Vecchio di Cassibile, fermati in questo ristorante con griglia. Prova la cucina italiana qui. Assaggia i curatissimi panini, piadine e hamburger che questo locale offre.

Il piacevole personale lavora duramente, ha un atteggiamento positivo e rende questo posto fantastico. Questo posto garantisce ai suoi ospiti un veloce servizio. Per un pasto andrai a pagare prezzi assolutamente adeguati. L' atmosfera simpatica aggiunge a sensazione confortevole al visitatore che va al ristorante con griglia Fil Burger. Questo ristorante con griglia ha avuto il rating Google di 4.5 sulla base delle opinioni dei visitatori.

Spesso citati nelle recensioni

Valutazioni di Fil Burger

Recensioni dei visitatori su Fil Burger

/ 104
Aggiungi la tua recensione
Simone Smorta Richiedere la rimozione di informazioni
posto super accogliente e servizio ottimo dalla gentilissima zia anna e il suo boss,cibo spaziale e buonissimo,fil burger è da anche più di 5 stelle!!! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Mattia Ragusa Richiedere la rimozione di informazioni
ottimo personale soprattutto il nuovo ragazzo (gabriele) molto gentili e disponibili. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Dine in
Enrico Scalia Richiedere la rimozione di informazioni
i migliori della provincia. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
F
un anno fa
Grazie mille
Mostra risposte (1)arrow
americana, Italiana, Specialità al barbecue
€€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Fil Burger sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Piazza don antonio saitta, 6
Cassibile, Sicilia, Italia
Indirizzo
Piazza don antonio saitta, 6, Cassibile, Sicilia, Italia
Caratteristiche
Wi-Fi Carte di credito accettate Consegna a domicilio Posti a sedere all'aperto Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle Cibo da asporto Parcheggio
Orari d'apertura
LunedìLun 17:00-01:00
MartedìMar Chiuso
MercoledìMer 17:00-01:00
GiovedìGio 17:00-01:00
VenerdìVen 17:00-01:00
SabatoSab 17:00-01:00
DomenicaDom 17:00-01:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Cassibile

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Cassibile

Aggiornato il: