Trova i migliori ristoranti! Per affari

Figli del Vesuvio Pizzeria

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
849 voti
ChiusaApre alle 12:00
Aggiornato 15 giorni fa
Aggiungi una foto
32 foto
Scegli una pizza a Figli del Vesuvio Pizzeria
Cibo al Figli del Vesuvio Pizzeria
Platti al Figli del Vesuvio Pizzeria
A Figli del Vesuvio Pizzeria, puoi assaggiare una bella pizza
La pizza è il piatto veloce preferito al mondo
Piatto di formaggi al Figli del Vesuvio Pizzeria
Scegli una pizza a Figli del Vesuvio Pizzeria
Patatine fritte al Figli del Vesuvio Pizzeria
Scegli tra le svariate varianti di pizza
Scegli tra le svariate varianti di pizza

Se per caso sei nei paraggi del ECHI di CARTA, puoi andare in questo ristorante. Qui potrai assaggiare esotici pizza napoletana, calzoni e spaghetti alle vongole. Una serie di ottimo cordiale è offerta agli ospiti.

A giudicare dai commenti dei visitatori il personale è piuttosto amichevole al ristorante Figli del Vesuvio Pizzeria. Rimarrai sicuramente soddisfatto del professionale servizio. I prezzi vengono ritenuti popolari qui. Un ambiente gradevole ti aspetta in questo locale. Questo posto ha raggiunto 4.6 nel sistema di rating di Google.

Valutazione della Guida Michelinyt

Valutazioni di Figli del Vesuvio Pizzeria

Google

(4.6/5)
615

Trip

(4.1/5)
21

Recensioni dei visitatori su Figli del Vesuvio Pizzeria

/ 451
Aggiungi la tua recensione
Francesca Fossati Richiedere la rimozione di informazioni
Complimenti a Giuseppe! Pizze e dolci ottimi. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
F
un mese fa
Grazie mille
Mostra risposte (1)arrow
Vladimiro Miani Richiedere la rimozione di informazioni
Posto simpatico , personale gentilissimo , qualità alta , pizza fantastica , rapporto qualità prezzo ottimo. Atmosphere: 5 Meal type: Dinner Price per person: €20–30
F
un mese fa
Grazie
Mostra risposte (1)arrow
Jacopo Adinolfi Richiedere la rimozione di informazioni
veramente ottimo servizio perfetto qualità buonissima proprietario accogliente e molto gentile. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Dine in Price per person: €10–20
Pizzeria
€€€ Fascia prezzo a persona €10 - €20
Figli del Vesuvio Pizzeria sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Felice Cavallotti, 82
Monza, Lombardia, Italia
Indirizzo
Via Felice Cavallotti, 82, Monza, Lombardia, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Consegna a domicilio Posti a sedere all'aperto Cibo da asporto Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 12:00-14:30
MartedìMar 12:00-14:30
19:00-23:00
MercoledìMer 12:00-14:30
19:00-23:00
GiovedìGio 12:00-14:30
19:00-23:00
VenerdìVen 12:00-14:30
19:00-23:00
SabatoSab 12:00-14:30
19:00-23:00
DomenicaDom 19:00-23:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Monza

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Monza

Aggiornato il: