Trova i migliori ristoranti! Per affari

Enoteca Taddei

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
58 voti
ChiusaApre alle 17:30
Aggiornato 14 giorni fa
Aggiungi una foto
52 foto
Cibo al Enoteca Taddei
Platti al Enoteca Taddei
Cibo al Enoteca Taddei
Cheesecake al Enoteca Taddei
Gli interni di Enoteca Taddei
Platti al Enoteca Taddei
Dai un'occhiata agli interni di Enoteca Taddei
Cibo al Enoteca Taddei
Sashimi al Enoteca Taddei
Platti al Enoteca Taddei
È gradevole bersi un bicchiere di vino a Enoteca Taddei
Enoteca Taddei si caratterizza per la bevanda e interni
Ordina un bicchiere di vino a Enoteca Taddei
Prova il vino di Enoteca Taddei

Visita questo posto per prendere dei deliziosi vino o michelada. A giudicare dalle recensioni dei visitatori il personale è piuttosto disponibile in questo pub & bar. Rimarrai sicuramente soddisfatto del veloce servizio. I visitatori apprezzano la gioviale atmosfera del pub & bar Enoteca Taddei e vogliono sempre tornarci. Questo locale ha avuto il rating Google di 4.7 sulla base delle opinioni dei clienti.

Spesso citati nelle recensioni

Valutazioni di Enoteca Taddei

Recensioni dei visitatori su Enoteca Taddei

/ 48
Aggiungi la tua recensione
A
Richiedere la rimozione di informazioni
Siamo stati questa sera a degustare una apericena alla enoteca Taddei e devo dire che ci siamo trovati benissimo ottimo rapporto qualità prezzo e fanno una focaccia porchetta e burrata fantastica ottimo e abbondante anche il tagliere di salumi e formaggi lo consiglio molto. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
S
Richiedere la rimozione di informazioni
Un vero posto da locals, non il solito locale da spritz e taralli. Una vasta selezione di vini che Michele con la sua esperienza saprà consigliarvi. Da mangiare è tutto fresco, di ottima qualità e cambia e varia a seconda della stagionalità e della varietà. Durante la settimana eventi e degustazioni non mancano mai. Rapporto qualità prezzo ottimo, anche sulle bottiglie d’asporto. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Vegetarian options: Basta avvisare e Michele vi troverà mille opzioni per vegetariani
M
Richiedere la rimozione di informazioni
Ottimo locale informale per aperitivi e apericene. Vasta selezione di vini in cui Michele, proprietario e sommelier, saprà guidarvi. Cibo ottimo, fresco e locale. Tutto varia a seconda della disponibilità e della stagionalità. Rapporto qualità prezzo assolutamente in linea. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Vegetarian options: Molte opzioni per vegetariani
Enoteca
Fascia prezzo a persona €20 - €30
Enoteca Taddei sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Goffredo Mameli, 6
Foligno, Umbria, Italia
Indirizzo
Via Goffredo Mameli, 6, Foligno, Umbria, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Cibo da asporto Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 17:30-22:00
MartedìMar 17:30-22:00
MercoledìMer 17:30-22:00
GiovedìGio 17:30-22:00
VenerdìVen 17:30-22:00
SabatoSab 17:30-22:00
DomenicaDom Chiuso
Instagram
@enotecataddei
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Foligno

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Foligno

Aggiornato il: