Trova i migliori ristoranti! Per affari

Dolci Tentazioni Trivento

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
147 voti
ChiusaApre alle 06:30 domani
Aggiornato 6 giorni fa
Aggiungi una foto
18 foto
Cibo al Dolci Tentazioni Trivento
Platti al Dolci Tentazioni Trivento
Cibo al Dolci Tentazioni Trivento
Tra le diverse cose da Dolci Tentazioni Trivento si possono trovare la interni e esterno
Platti al Dolci Tentazioni Trivento

Diversi visitatori sostengono che qui viene servito un gelato ottimo. Molto probabilmente, verrai ancora in questo caffè bar per ordinare il loro cordiale davvero delizioso. Gran parte dei visitatori sottolinea che qui il personale è attento. Dolci Tentazioni Trivento è reputato per il servizio piacevole. L'atmosfera simpatica fa piacere alla gente e attrae altri clienti. Google gli attribuisce un punteggio di 4.6, perciò puoi scegliere decidere per questo locale se vuoi stare bene.

Valutazioni di Dolci Tentazioni Trivento

Recensioni dei visitatori su Dolci Tentazioni Trivento

/ 77
Aggiungi la tua recensione
P
Richiedere la rimozione di informazioni
Una piccola perla! Ho avuto modo di assaggiare i cornetti, del tutto artigianali e di qualità e anche altri dolci, sempre tutto artigianale. Davvero tutto molto buono. Personale disponibile e cordiale, che aiuta nella scelta. Vasto assortimento anche di pasticcini secchi, cosa non scontata! I posti frequentati da tante persone denotano sempre soddisfazione nella clientela e fanno ben sperare... infatti non mi sbagliavo! Complimenti! Davvero tutto fantastico! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Takeaway Meal type: Breakfast
D
24 giorni fa
Grazie mille di cuore da noi e da tutto lo Staff Dolci Tentazioni.......
Mostra risposte (1)arrow
a
Richiedere la rimozione di informazioni
Personale molto gentile e qualità del cibo ottima, consigliatissimo! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Dine in Meal type: Breakfast
D
24 giorni fa
Grazie mille di cuore
Mostra risposte (1)arrow
a
Richiedere la rimozione di informazioni
Una vera dolce tentazione! Prodotti buonissimi, freschi e preparati con grande cura: basta guardare il bancone per avere l’imbarazzo della scelta! Dolci belli da vedere e soprattutto deliziosi da gustare, con qualità e passione che si sentono ad ogni assaggio. A rendere tutto ancora più piacevole è la cortesia, la gentilezza e la disponibilità del personale, sempre pronto ad accoglierti con un sorriso e a farti sentire come a casa. Una menzione speciale va a Daniela Palmerino e Loredana e Giorgia : dietro queste bontà si percepiscono tutta la loro passione, la cura e l’amore per questo lavoro. Complimenti davvero! Un posto in cui è impossibile entrare senza lasciarsi tentare… e soprattutto impossibile non tornare! 5 stelle più che meritate! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
€€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Dolci Tentazioni Trivento sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Trivento C/da Macchie Rio n°97
Trivento, Molise, Italia
Indirizzo
Trivento C/da Macchie Rio n°97, Trivento, Molise, Italia
Caratteristiche
Posti a sedere all'aperto Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 06:30-13:30
16:00-20:00
MartedìMar Chiuso
MercoledìMer 06:30-13:30
16:00-20:00
GiovedìGio 06:30-13:30
VenerdìVen 06:30-13:30
16:00-20:00
SabatoSab 06:30-13:30
16:00-20:00
DomenicaDom 07:00-13:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Trivento

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Trivento

Aggiornato il: