D
Response from the owner
2 mesi fa
Buongiorno, la ringrazio molto perché per mettere una recensione così avrà avuto in tasca un bilancino di precisione considerando che le nostre palline sono sempre superiori ai 100gr e al kg vendiamo a 21 € faccia un po lei in conti, di sicuro non lesiniamo nelle porzioni. Poi le vorrei ricordare che 2€ a pallina è un prezzo nella media considerando il fatto che non siamo una Gelateria da asporto ma abbiamo anche posti a sedere all'interno climatizzati e all'esterno e il prezzo rimane invariato senza nessun sovrapprezzo per il consumo in loco. Recensioni come le sue trovano il tempo che trovano.... la ringraziamo comunque per aver speso 2 minuti del suo.tempo per noi! Buona giornata