Trova i migliori ristoranti! Per affari

DolceAmaro Imola

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
ChiusaApre alle 09:00
Aggiornato 3 mesi fa
Aggiungi una foto
3 foto
Il logo di DolceAmaro Imola
La pubblicità contiene informazioni su DolceAmaro Imola
DolceAmaro Imola foto

Valutazioni di DolceAmaro Imola

Recensioni dei visitatori su DolceAmaro Imola

/ 1
Traduci i commenti
Servizio temporaneamente Non disponibile Riprova più tardi.
Aggiungi la tua recensione
M
Richiedere la rimozione di informazioni
Food: 4 Service: 5 Atmosphere: 5
Enoteca
DolceAmaro Imola sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Viale Giovanni Amendola, 52
Imola, Emilia-Romagna, Italia
Indirizzo
Viale Giovanni Amendola, 52, Imola, Emilia-Romagna, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Nessuna consegna a domicilio Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 15:00-20:00
MartedìMar 15:00-20:00
MercoledìMer 15:00-20:00
GiovedìGio 09:00-13:00
15:30-19:00
VenerdìVen 09:00-13:00
15:30-19:00
SabatoSab 09:00-13:00
15:30-19:00
DomenicaDom Chiuso
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi in Imola

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Imola

Aggiornato il: