Trova i migliori ristoranti! Per affari

Pasticceria Dolce Arte

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
275 voti
Chiuderà presto: 13:00 Riapre 17:30
Aggiornato 1 giorno fa
Aggiungi una foto
21 foto
Ostriche al Pasticceria Dolce Arte
Pasticceria Dolce Arte si caratterizza per la interni e cibo
Cibo al Pasticceria Dolce Arte
Platti al Pasticceria Dolce Arte
Goditi qualcosa da bere a Pasticceria Dolce Arte
Guarda questa foto di Pasticceria Dolce Arte

Gli ospiti si godono la vista della Chiesa di San Martino di Tours e riservano un tavolo qui per fare un buon pasto. I piatti di cucina italiana sono buoni in questo posto. Il Pasticceria Dolce Arte propone un'pasta davvero gustosa. Molti visitatori vengono per degustare il suo curatissimo gelato. Ottimo cappuccino è ciò che potrebbe farti venire di nuovo in questo pasticceria.

Diversi ospiti trovano il personale competente. Molti critici riportano che il servizio è veloce. Questo locale offre piatti a prezzi bassi. Come fanno notare parecchi visitatori, l'ambiente è simpatico. Questo posto ha avuto il rating Google di 4.5 sulla base delle opinioni dei clienti.

Spesso citati nelle recensioni

Valutazioni di Pasticceria Dolce Arte

Foursquare

Non ancora valutato

Google

(4.5/5)
241

Trip

(4.6/5)
34

Recensioni dei visitatori su Pasticceria Dolce Arte

/ 127
Aggiungi la tua recensione
A
Richiedere la rimozione di informazioni
Bocciato per la colazione. Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1
M
Richiedere la rimozione di informazioni
Scappate via da questa pasticceria e uno schifo. Hanno fatto una torta da paura è andata tutta buttata peccato per il compleanno di mia figlia. Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1
P
12 mesi fa
Mi interessano solo le critiche costruttive, il suo è un giudizio offensivo e a mio avviso giudica solo chi non conosce!
Mostra risposte (1)arrow
F
Richiedere la rimozione di informazioni
Stamattina avevo deciso di fare una bella colazione ho guardato il locale che potesse darmi gratificazione.sono entrato in questa pasticceria dolce arte locale molto bello Briosch e pasticciotti molto buoni. Peccato per la maleducazione e lo scazzo della ragazza che si scocciata perché prima che entrassi chiacchierava con le amiche. Non ricordardosi che stava lavorando. Non so se ci tornerei. Food: 5 Service: 1 Atmosphere: 3
Italiana
€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Pasticceria Dolce Arte sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Corso Vittorio Emanuele II
Taviano, Puglia, Italia
Indirizzo
Corso Vittorio Emanuele II, Taviano, Puglia, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Cibo da asporto Prenotazione
Orari d'apertura
LunedìLun 07:00-13:00
17:30-21:00
MartedìMar Chiuso
MercoledìMer 07:00-13:00
17:30-21:00
GiovedìGio 07:00-13:00
17:30-21:00
VenerdìVen 07:00-13:00
17:30-21:00
SabatoSab 07:00-13:00
17:30-21:00
DomenicaDom 07:00-13:00
17:30-20:30
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Taviano

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Taviano

Aggiornato il: