Trova i migliori ristoranti! Per affari

Panificio Di Trapani

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
351 voti
Aperto adesso 08:00 - 14:00
Aggiornato 13 giorni fa
Aggiungi una foto
19 foto
Guarda questa foto di Panificio Di Trapani
Gli esterni di Panificio Di Trapani
Panificio Di Trapani si caratterizza per la cibo e interni
Cibo al Panificio Di Trapani
Ecco un'immagine di Panificio Di Trapani

Dopo esserti goduto la Chiesa del Sacro Cuore, vieni in locale che non si trova lontano. Non andartene senza prima aver assaggiato i gustosi brodo e pizza. I cuochi qui preparano curatissimi cantucci e brioches. Ti saranno proposti un delizioso cordiale.

Il cortese personale dimostra un alto livello di professionalità al locale Panificio Di Trapani. Rimarrai sicuramente soddisfatto dello spettacolare servizio. I clienti trovano che l'atmosfera sia calma qui. Gli utenti di Google amano questo locale: si è guadagnato un punteggio di 4.6 stelle.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Panificio Di Trapani

Google

(4.6/5)
351

Trip

Non ancora valutato

Recensioni dei visitatori su Panificio Di Trapani

/ 174
Aggiungi la tua recensione
Grazia M Richiedere la rimozione di informazioni
Sono cliente da anni ma trattata malissimo purtroppo.non trovavano l'ordine e mi hanno chiesto ADDIRITTURA di vedere il mio telefono...sono rimasta annichilita.non ho lasciato tutto lì soltanto perché ora di pranzo.
Marcello Grossi Richiedere la rimozione di informazioni
Panificio molto buono sia per i dolci che per quanto riguarda il salato. La parte migliore è il ragazzo che ti serve e ti consiglia il quale è stato molto gentile e disponibile. Consiglio di passare se si è nelle vicinanze di Partinico. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Marco Ingrassellino Richiedere la rimozione di informazioni
Tutto buono, tutto curato nei minimi particolari, dalle forme ai sapori. Tutto derivante dall'antica tradizione del panificio Di Trapani. Complimenti.
€€€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Panificio Di Trapani sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Principessa Elena, 41
Partinico, Sicilia, Italia
Indirizzo
Via Principessa Elena, 41, Partinico, Sicilia, Italia
Caratteristiche
Posti a sedere all'aperto Carte di credito accettate Consegna a domicilio Cibo da asporto Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 05:30-21:00
MartedìMar 05:30-21:00
MercoledìMer 05:30-21:00
GiovedìGio 05:30-21:00
VenerdìVen 05:30-21:00
SabatoSab 05:30-21:00
DomenicaDom 08:00-14:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Partinico

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Partinico

Aggiornato il: