Trova i migliori ristoranti! Per affari

Pasticceria Gelateria Depero RistoBar

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
249 voti
ChiusaApre alle 07:00
Aggiornato 18 giorni fa
Aggiungi una foto
31 foto
La interni e bevanda del ristorante
Gli interni di Pasticceria Gelateria Depero RistoBar
Cibo al Pasticceria Gelateria Depero RistoBar
Platti al Pasticceria Gelateria Depero RistoBar
Pasticceria Gelateria Depero RistoBar si caratterizza per la cibo e tavolo da pranzo
Ecco una foto di Pasticceria Gelateria Depero RistoBar
Vedi la foto di Pasticceria Gelateria Depero RistoBar
Pasticceria Gelateria Depero RistoBar foto
Pasticceria Gelateria Depero RistoBar foto
Pasticceria Gelateria Depero RistoBar foto
Pasticceria Gelateria Depero RistoBar foto
Pasticceria Gelateria Depero RistoBar foto
Pasticceria Gelateria Depero RistoBar foto
Pasticceria Gelateria Depero RistoBar foto

Pasticceria Gelateria Depero RistoBar è vicinissimo al Casa Natale di Antonio Rosmini. Ordina ottimi stuzzichini e lasagne. Diversi visitatori rimarcano che in questo posto puoi provare dei gelato e brioches veramente ineguagliabili. I visitatori non amano molto il caffè di questo caffè bar.

Molti ospiti considerano che il personale è creativo in questo posto. Parecchi critici evidenziano che il servizio è spettacolare. Il più delle volte, il Pasticceria Gelateria Depero RistoBar ti riserva un ambiente gioviale. Ma gli ospiti reputano questo locale sotto la media, su Google.

Valutazioni di Pasticceria Gelateria Depero RistoBar

Recensioni dei visitatori su Pasticceria Gelateria Depero RistoBar

/ 108
Aggiungi la tua recensione
fritz jungh Richiedere la rimozione di informazioni
Poca pulizia e bevande caffetteria fredde. Poco cordiali i gestori
Antonella Anzil Richiedere la rimozione di informazioni
Ottima anche la colazione salata. Tostone fantastico
T
Richiedere la rimozione di informazioni
…mi sono fermata in questo locale pasticceria/gelateria “Depero”…a Rovereto!!…solamente per un caffè!!…si trova esattamente nel centro della città!!…qui si può trovare anche qualcosa da mangiare…ma di cucina emiliana!!…l’ambiente è ampio e luminoso!!…vasta scelta di dolce e di salato!!…noi abbiamo preso un caffè e usufruito della toilette!!…personale professionale e gentile!!…sicuramente ci tornerò ancora!!…per gustare la buona cucina emiliana!!…da “Depero”!!…a Rovereto!!….
Foto di Restaurant Guru
Foto di Restaurant Guru
Foto di Restaurant Guru
Foto di Restaurant Guru + 4 foto
Italiana
€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Pasticceria Gelateria Depero RistoBar sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Corso Antonio Rosmini, 23
Rovereto, Trentino-Alto Adige, Italia
Indirizzo
Corso Antonio Rosmini, 23, Rovereto, Trentino-Alto Adige, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Nessuna consegna a domicilio Cibo da asporto Accessibile in sedia a rotelle Prenotazione
Orari d'apertura
LunedìLun 07:00-07:30
MartedìMar 07:00-07:30
MercoledìMer 07:00-07:30
GiovedìGio 07:00-07:30
VenerdìVen 07:00-07:30
SabatoSab 07:00-07:30
DomenicaDom 07:00-07:30
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Rovereto

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Rovereto

Aggiornato il: