Trova i migliori ristoranti! Per affari

Trattoria Da Dino

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
307 voti
ChiusaApre alle 12:00 domani
Aggiornato 8 giorni fa
Aggiungi una foto
77 foto
Vedi la foto di Trattoria Da Dino
Cibo al Trattoria Da Dino
Ordina i piatti di carne a Trattoria Da Dino
Platti al Trattoria Da Dino
Cibo al Trattoria Da Dino
Trattoria Da Dino propone un'ampia gamma di dolci
Platti al Trattoria Da Dino
Gli esterni di Trattoria Da Dino
Gli interni di Trattoria Da Dino
Dai un'occhiata agli interni di Trattoria Da Dino
Cibo al Trattoria Da Dino
Ordina uno dei dessert
Siediti a un tavolo di Trattoria Da Dino
Gli interni di Trattoria Da Dino

Questo ristorante ti propone buon cibo e un posto dove riposare dopo una lunga passeggiata attorno alla Chiesa di San Michele Arcangelo di Silea. I piatti della cucina italiana meritano di essere provati qui. Trattoria Da Dino ti garantisce brodo, antipasto e tagliatelle esotici. Qui potrai ordinare ineguagliabile tiramisù. Inizia il pasto con degli ottimi prosecco, cordiale o sherry secco.

Parecchi clienti hanno fatto notare che il personale è attento qui. È sempre un piacere passare un po' di tempo mangiando qui, grazie al piacevole servizio. Questo locale offre cibo a prezzi bassi. Molti ospiti sottolineano che l'atmosfera sia gioviale qui. Gli utenti di Google hanno assegnatoun rating di 4.2 a questo posto.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Recensioni dei visitatori su Trattoria Da Dino

/ 117
Traduci i commenti
Servizio temporaneamente Non disponibile Riprova più tardi.
Aggiungi la tua recensione
L
Richiedere la rimozione di informazioni
Cucina semplice e gustosa, ambiente accogliente. Un posto da tenere sempre a mente Price per person: €40–50 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
L
Richiedere la rimozione di informazioni
Ambiente trovato per caso, sembra di stare a casa propria, cibo tipico e menù del giorno che varia a seconda della disponibilità delle materie prime, poca scelta ma piatti ottimi, consigliato. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
A
Richiedere la rimozione di informazioni
Trattoria da Dino! It is the classic trattoria whit the classic "cucina veneta" food menu and home Made taste. Believe me it is one of the very few places that it remains authentic and untouched. Everything is like it should be from the fireplace to the tableware. Food is delicious . The place is friendly and warm. Great for a business lunch or a romantic dinner. Just lovely
Foto di Google
Foto di Google
Italiana
€€ Fascia prezzo a persona €40 - €50
Trattoria Da Dino sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Lanzaghe, 13
Silea, Veneto, Italia
Indirizzo
Via Lanzaghe, 13, Silea, Veneto, Italia
Caratteristiche
Posti a sedere all'aperto Prenotazione Carte di credito accettate Nessuna consegna a domicilio Wi-Fi Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 12:00-14:00
MartedìMar 12:00-14:00
MercoledìMer Chiuso
GiovedìGio 12:00-14:00
VenerdìVen 12:00-14:00
SabatoSab 12:30-14:00
19:30-22:00
DomenicaDom 12:30-14:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Silea

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Silea

Aggiornato il: