Trova i migliori ristoranti! Per affari

Ristorante Pizzeria Consolato

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
608 voti
ChiusaApre alle 18:00
Aggiornato 27 giorni fa
Aggiungi una foto
67 foto
La foto della cibo e interni di Ristorante Pizzeria Consolato
La immagine di cibo e interni da Ristorante Pizzeria Consolato
Guarda la foto che presenta la cibo e tavolo da pranzo di Ristorante Pizzeria Consolato
Cibo al Ristorante Pizzeria Consolato
Platti al Ristorante Pizzeria Consolato
Prova la cucina di mare a Ristorante Pizzeria Consolato
Scegli tra i molti piatti di mare proposti a Ristorante Pizzeria Consolato
Cibo al Ristorante Pizzeria Consolato
Sashimi al Ristorante Pizzeria Consolato
Patatine fritte al Ristorante Pizzeria Consolato
Scegli una pizza a Ristorante Pizzeria Consolato
Gli ospiti di Ristorante Pizzeria Consolato possono ordinare vari pasti di mare
Ecco una foto di Ristorante Pizzeria Consolato
Gli interni di Ristorante Pizzeria Consolato

Dopo aver visto il Lapidi ai Caduti, vieni in questo ristorante. Gli ottimi pizza, antipasto e spaghetti potrebbero farti una ottima impressione. Al ristorante Ristorante Pizzeria Consolato servono un delizioso cordiale.

Gran parte degli ospiti sottolinea che qui il personale è competente. Questo posto è reputato per il servizio simpatico. I prezzi vengono ritenuti equi qui. Se non hai mai avuto occasione di mangiare e provare un senso di bellezza allo stesso tempo, vai in questo locale per trovare un ambiente calmo. Su Google questo ristorante i suoi clienti hanno dato una valutazione di 4.1.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Ristorante Pizzeria Consolato

Foursquare

Non ancora valutato

Google

(4.1/5)
489

Trip

(3.9/5)
119

Recensioni dei visitatori su Ristorante Pizzeria Consolato

/ 211
Aggiungi la tua recensione
Massimiliano Banorri Richiedere la rimozione di informazioni
La qualità della cucina è delle pizze é diminuita velocemente col tempo. Il problema più grande del posto é la tipa che prende le ordinazioni, - ogni volta c'è un ordine sbagliato - non sa fare i conti, una stria rossa può costare più di una pizza farcita - si perde mentre fa pagare la gente finendo per consegnare il cibo da asporto freddo già al ristorante. - non accetta critiche , anzi rigira le colpe Ci mangiavamo tre volte a settimana in 5, adesso per me possono apparecchiare per i piccioni. Aggiornamento. Abbiamo riprovato la pizza e sono arrivate delle pizze che sapevano di formaggio. Non migliorano anzi...
R
5 mesi fa
Caro cliente, Grazie per aver condiviso la sua opinione. Ci spiace sentire queste parole, lato nostro siamo attenti alla selezione degli ingredienti utilizzati e alla qualità degli stessi. Il nostro metodo artigianale di lavorare a volte richiede tempi e prezzi diversi rispetto a pizzerie che lavorano in modo differente. Comprendiamo che questo stile non possa piacere a tutti e ci auguriamo che possa trovare presto un locale più in linea con le sue preferenze. Il resto delle recensioni presenti e dei commenti ricevuti di persona giornalmente in pizzeria confermano ciò e si discostano dalla sua esperienza. Terremo comunque in considerazione il commento per continuare a migliorare. Cordiali saluti
Mostra risposte (1)arrow
Daniele Arcuri Richiedere la rimozione di informazioni
Ci siamo fermati per cena eravamo in zona sotto consiglio di un amico.. e infatti pizze molto buone e servizio ottimo. Dentro il local e' molto curato insomma un posto consigliato (noi abbiamo preso pizza e dolce). Tutto buono. Alla prox. Price per person: €10–20 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
M
Richiedere la rimozione di informazioni
Pizza sempre buonissima, la migliore in zona direi. Vi consiglio anche quella con l'impasto napoli. Veramente il top.
Pizzeria, Opzioni vegetariane
€€ Fascia prezzo a persona €20 - €30
Ristorante Pizzeria Consolato sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via R. Romei, 12/A
Quistello, Lombardia, Italia
Indirizzo
Via R. Romei, 12/A, Quistello, Lombardia, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Cibo da asporto Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle Posti a sedere all'aperto
Orari d'apertura
LunedìLun 18:00-00:00
MartedìMar Chiuso
MercoledìMer 18:00-00:00
GiovedìGio 18:00-00:00
VenerdìVen 18:00-00:00
SabatoSab 18:00-00:00
DomenicaDom 19:00-00:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Quistello

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Quistello

Aggiornato il: