Trova i migliori ristoranti! Per affari

Coffee House

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
1240 voti
Aperto adesso 06:30 - 00:00
Aggiornato 19 giorni fa
Aggiungi una foto
66 foto
Mousse al cioccolato al Coffee House
Gli esterni di Coffee House
Sashimi al Coffee House
Scegli i piatti di carne a Coffee House
Cibo al Coffee House
Gli interni di Coffee House
Dai un'occhiata agli interni di Coffee House
Siediti a un tavolo di Coffee House
Guarda gli esterni di Coffee House
Platti al Coffee House
La immagine della cibo e interni di Coffee House
Spaghetti alla bolognese al Coffee House
Gli interni di Coffee House
Coffee House serve un'ampia selezione di dessert

Dopo aver visto il Odeon - Teatro Piccolo, è ora di fare una pausa in questo pub & bar. Questo locale offre ai suoi ospiti cucina internazionale. Parecchi visitatori sottolineano che in questo posto puoi provare dei pizza margherita, panini e lasagne veramente banali. Potrai provare del gustoso gelato. Questo posto è noto per gli ottimi vino o cordiale. Fantastico caffè espresso è una buona scelta qui.

Il paziente personale accoglie sempre la gente che arriva al meglio, in qualsiasi momento dell'anno. Rimarrai sicuramente soddisfatto del piacevole servizio. Diversi critici rimarcano che i piatti vengono proposti a prezzi abbordabili. L'atmosfera è tranquilla, molti clienti apprezzano lo stile del pub & bar Coffee House. Gli utenti di Google sono piuttosto generosi con questo posto: è stato giudicato meritevole di 4.1 stelle.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazione della Guida Michelinyt

Valutazioni di Coffee House

Foursquare

Non ancora valutato

Google

(4.1/5)
1057

Trip

(3.6/5)
147

Recensioni dei visitatori su Coffee House

/ 542
Aggiungi la tua recensione
elena martinelli Richiedere la rimozione di informazioni
Complimenti, a Nure per il servizio e cordialità un posto veramente da fermarsi per una sosta prima di visitare Pompei....
P
Richiedere la rimozione di informazioni
Bellissimo giardino di limoni...si mangia benissimo ottima pizza ....gentilissimo il signor David.
Foto di Restaurant Guru
Foto di Restaurant Guru
R
Richiedere la rimozione di informazioni
Coffee House è una garanzia, luogo perfetto per passare del tempo di qualità in compagnia!
Internazionale, Italiana
€€€ Fascia prezzo a persona €10 - €20
Coffee House sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Plinio, 16
Pompei, Campania, Italia
Indirizzo
Via Plinio, 16, Pompei, Campania, Italia
Caratteristiche
Posti a sedere all'aperto Carte di credito accettate Nessuna consegna a domicilio Cibo da asporto Accessibile in sedia a rotelle Wi-Fi Prenotazione
Orari d'apertura
LunedìLun 06:30-00:00
MartedìMar 06:30-00:00
MercoledìMer 06:30-00:00
GiovedìGio 06:30-00:00
VenerdìVen 06:30-00:00
SabatoSab 06:30-00:00
DomenicaDom 08:00-21:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Pompei

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Pompei

Aggiornato il: