Trova i migliori ristoranti! Per affari

Cirano pub

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
673 voti
ChiusaApre alle 19:30 domani
Aggiornato 19 giorni fa
Aggiungi una foto
66 foto
La immagine di interni e cibo da Cirano pub
Mousse al cioccolato al Cirano pub
Tra le diverse cose da Cirano pub si possono trovare la interni e bevanda
Gli interni di Cirano pub
Dai un'occhiata agli interni di Cirano pub
Patatine fritte al Cirano pub
Cibo al Cirano pub
Piatto di formaggi al Cirano pub
Cheesecake al Cirano pub
Bistecca al Cirano pub
Platti al Cirano pub
La immagine di interni e bevanda da Cirano pub
Cibo al Cirano pub
Gli esterni di Cirano pub

Vieni qui per bere qualcosa dopo una lunga passeggiata attorno alla Sagra di Santa Greca. La cucina tedesca e italiana sono sul menu del pub & bar Cirano pub. I gustosi panini e hamburger sono la specialità del posto. Molti clienti pensano che puoi provare cordiale delizioso in questo pub & bar.

Gran parte degli utenti sottolinea che qui il personale è professionale. Rimarrai sicuramente soddisfatto del piacevole servizio. I clienti di questo locale dicono di aver trovato i prezzi bassi. Goditi un ambiente simpatico qui. Il rating medio di questo posto su Google è di 4.6.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Cirano pub

Foursquare

Non ancora valutato

Google

(4.6/5)
351

Trip

(4.3/5)
23

Recensioni dei visitatori su Cirano pub

/ 182
Aggiungi la tua recensione
A
Richiedere la rimozione di informazioni
Price per person: €30–40
R
Richiedere la rimozione di informazioni
Siamo andati in tardissima notte di un sabato con degli amici e con figli a seguito, quando non pensavamo di trovare più un posto che ci facesse bere qualche birra ed invece loro c'erano e con del personale gentilissimo, hanno permesso la conclusione tranquilla e serena della serata. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
R
Richiedere la rimozione di informazioni
*Cirano Pub*....se non fosse per "Santa Greca" sarebbe al primo posto dei miei favoriti ;-)
Tedesca, Italiana, Mediterranea
€€€€ Fascia prezzo a persona €10 - €20
Cirano pub sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Sardegna, 3
Decimomannu, Sardegna, Italia
Indirizzo
Via Sardegna, 3, Decimomannu, Sardegna, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Posti a sedere all'aperto Cibo da asporto Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun Chiuso
MartedìMar 19:30-02:00
MercoledìMer 19:30-02:00
GiovedìGio 19:30-02:00
VenerdìVen 19:30-02:00
SabatoSab 19:30-02:00
DomenicaDom Chiuso
Instagram
@ciranopub1994
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Decimomannu

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Decimomannu

Aggiornato il: