Trova i migliori ristoranti! Per affari

Caffè Ruggirello

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
284 voti
Aperto adesso 06:00 - 22:00
Aggiornato 18 giorni fa
Aggiungi una foto
54 foto
Gli interni di Caffè Ruggirello
Dai un'occhiata agli interni di Caffè Ruggirello
Gli esterni di Caffè Ruggirello
Guarda gli esterni di Caffè Ruggirello
Cibo al Caffè Ruggirello
Siediti a un tavolo di Caffè Ruggirello
Gli interni di Caffè Ruggirello
Goditi la vista dall'area esterna di Caffè Ruggirello
Caffè Ruggirello propone un'ampia selezione di dessert
Guarda questa foto di Caffè Ruggirello
Ecco un'immagine di Caffè Ruggirello
Goditi un drink a Caffè Ruggirello
Puoi ordinare un rinfrescante bicchiere di birra chiara o scura
Immagine di Caffè Ruggirello

Guardati senza dubbio il CIDMA: Mafia and Anti-Mafia Center Guided Visits, poi il consiglio degli ospiti è di andare anche in questo pub & bar. Fanno una buona cucina italiana al pub & bar Caffè Ruggirello. Apprezzerai il suo cibo, sopratutto l'ottima pizza. Diversi ospiti dicono che qui vengono proposti dei gelato e cornetti ineguagliabili. Se vuoi assaggiare deliziosi caffè in ghiaccio o caffè espresso, questo pub & bar è una buona scelta.

Il paziente personale lavora duramente, ha un atteggiamento positivo e rende questo posto meraviglioso. Se vuoi goderti un piacevole servizio, dovresti andare in questo locale. Sembra che qui i prezzi siano bassi. L'atmosfera spettacolare è stata notata dagli ospiti. Gli utenti di Google hanno dato in questo posto 4.6.

Valutazioni di Caffè Ruggirello

Recensioni dei visitatori su Caffè Ruggirello

/ 147
Traduci i commenti
Servizio temporaneamente Non disponibile Riprova più tardi.
Aggiungi la tua recensione
Info Panzica Richiedere la rimozione di informazioni
Colazione spettacolare.
Salvatore Russo Richiedere la rimozione di informazioni
Bar storico di Corleone con ottime specialità dolci e salate. Meal type: Breakfast
Rosolino Salamone Richiedere la rimozione di informazioni
Caffè Ruggirello ... rotisserie, sweets, cocktails, ... everything at the top .. congratulations!!
Italiana, Pizzeria
€€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Caffè Ruggirello sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Piazza Garibaldi, 15
Corleone, Sicilia, Italia
Indirizzo
Piazza Garibaldi, 15, Corleone, Sicilia, Italia
Caratteristiche
Posti a sedere all'aperto Cibo da asporto Carte di credito accettate Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle Consegna a domicilio
Orari d'apertura
LunedìLun 06:00-22:00
MartedìMar 06:00-22:00
MercoledìMer 06:00-22:00
GiovedìGio 06:00-22:00
VenerdìVen 06:00-22:00
SabatoSab 06:00-22:00
DomenicaDom 06:00-22:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Corleone

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Corleone

Aggiornato il: