Trova i migliori ristoranti! Per affari

Caffe bar Catty

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
698 voti
ChiusaApre alle 07:00
Aggiornato 8 giorni fa
Aggiungi una foto
54 foto
Gli interni di Caffe bar Catty
Siediti a un tavolo di Caffe bar Catty
Gli interni di Caffe bar Catty
Dai un'occhiata agli interni di Caffe bar Catty
Caffe bar Catty si caratterizza per la esterno e interni
Dai un'occhiata agli interni di Caffe bar Catty
Guarda questa foto di Caffe bar Catty
Ecco un'immagine di Caffe bar Catty
Ecco un'immagine di Caffe bar Catty
Immagine di Caffe bar Catty
Puoi prenderti un rinfrescante bicchiere di birra chiara o scura
Questa è la immagine che raffigura la bevanda e interni di Caffe bar Catty
Guarda questa foto di Caffe bar Catty
Immagine di Caffe bar Catty

Molto probabilmente, tornerai in questo caffè bar per assaggiare il loro caffè davvero ottimo. Gran parte degli utenti proclama che qui il personale è sveglio. Rimarrai sicuramente soddisfatto dell'encomiabile servizio. Molti visitatori rimarcano che i piatti vengono proposti a prezzi popolari. È sempre bene provare qualcosa di nuovo godendosi un'atmosfera attraente. In base al rating Google, Caffe bar Catty si è guadagnato 4.5.

Recensioni dei visitatori su Caffe bar Catty

/ 198
Traduci i commenti
Servizio temporaneamente Non disponibile Riprova più tardi.
Aggiungi la tua recensione
Martin Šušković Richiedere la rimozione di informazioni
Price per person: €5–10
Marie Richiedere la rimozione di informazioni
Excellent and very friendly staff. Great variety of drinks and choices. Ultra recommend. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Mario Bistrički Richiedere la rimozione di informazioni
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
$$$$ Fascia prezzo a persona HRK 8-HRK 38
Caffe bar Catty sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Ul. Grada Chicaga 22
Zagabria, Croazia
Indirizzo
Ul. Grada Chicaga 22, Zagabria, Croazia
Caratteristiche
Si accettano solo contanti Posti a sedere all'aperto Nessuna prenotazione Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 07:00-00:00
MartedìMar 07:00-00:00
MercoledìMer 07:00-00:00
GiovedìGio 07:00-00:00
VenerdìVen 07:00-00:00
SabatoSab 07:00-00:00
DomenicaDom 07:00-00:00
Instagram
@caffebarcatty
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Zagabria

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Zagabria

Aggiornato il: