Trova i migliori ristoranti! Per affari

Casa Della Tagliatella

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
132 voti
Aperto adesso 07:00 - 13:00
Aggiornato 18 giorni fa
Aggiungi una foto
60 foto
Ravioli al Casa Della Tagliatella
Prenditi una pizza a Casa Della Tagliatella
Gli interni di Casa Della Tagliatella
Dai un'occhiata agli interni di Casa Della Tagliatella
Siediti a un tavolo di Casa Della Tagliatella
Casa Della Tagliatella propone un'ampia selezione di dessert
Prenditi tra le svariate varianti di pizza
Cibo al Casa Della Tagliatella
La immagine della esterno e cibo di Casa Della Tagliatella
Gli interni di Casa Della Tagliatella
A Casa Della Tagliatella, puoi assaggiare una bella pizza
Goditi uno dei dolci
Vedi la foto di Casa Della Tagliatella
Organizza la festa di battesimo a Casa Della Tagliatella

La Cappella Baglioni è ciò che dovresti andare a vedere dopo un pasto in Casa Della Tagliatella. Fanno una buona cucina italiana in questo ristorante. Non c'è dubbio che apprezzerai i curatissimi spaghetti alla carbonara e pizza proposti.

Questo locale è consigliato per il carinissimo personale. Rimarrai sicuramente soddisfatto dello spettacolare servizio. Il motto del ristorante Casa Della Tagliatella è prezzi adeguati per pasti appetitosi. Noterai un ambiente piacevole. 4.6 è quanto ha ottenuto questo posto dal sistema di valutazione di Google.

Valutazioni di Casa Della Tagliatella

Recensioni dei visitatori su Casa Della Tagliatella

/ 94
Aggiungi la tua recensione
L
Richiedere la rimozione di informazioni
Ci siamo stati oggi a pranzo. Self service, ottimo rapporto qualità/prezzo. Strangozzi alla Norcina e cacio pepe eccellenti. Porzioni davvero generose e personale molto gentile. Consigliato vivamente.” Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
C
un mese fa
Grazie
Mostra risposte (1)arrow
A
Richiedere la rimozione di informazioni
Pasti genuini e freschi, porzioni generose prezzi super onesti. Da fare l'abbonamento. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 4
C
2 mesi fa
Grazie
Mostra risposte (1)arrow
M
Richiedere la rimozione di informazioni
Grazie alla Casa della Tagliatella mi sembra d'essere a casa dalla Mamma...
Italiana
€€€€ Fascia prezzo a persona €10 - €20
Casa Della Tagliatella sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Centrale Umbra, 44/A
Spello, Umbria, Italia
Indirizzo
Via Centrale Umbra, 44/A, Spello, Umbria, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Nessuna consegna a domicilio Cibo da asporto Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 09:00-14:00
MartedìMar 07:00-14:00
MercoledìMer 07:00-14:00
GiovedìGio 07:00-14:00
17:00-20:00
VenerdìVen 07:00-14:00
17:00-20:00
SabatoSab 07:00-13:00
17:00-20:00
DomenicaDom 07:00-13:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Spello

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Spello

Aggiornato il: