Trova i migliori ristoranti! Per affari

Ristorante pizzeria casa della pizza 2

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
1362 voti
ChiusaApre alle 11:30 domani
Aggiornato 3 giorni fa
Aggiungi una foto
161 foto
Prenditi una pizza a Ristorante pizzeria casa della pizza 2
Cibo al Ristorante pizzeria casa della pizza 2
Platti al Ristorante pizzeria casa della pizza 2
Prenditi tra le molte varianti di pizza
A Ristorante pizzeria casa della pizza 2, puoi assaggiare una bella pizza
La pizza è il piatto veloce più amato al mondo
Patatine fritte al Ristorante pizzeria casa della pizza 2
Calamari fritti al Ristorante pizzeria casa della pizza 2
Cozze al Ristorante pizzeria casa della pizza 2
Cozze al Ristorante pizzeria casa della pizza 2
Spaghetti alla bolognese al Ristorante pizzeria casa della pizza 2
Tiramisù al Ristorante pizzeria casa della pizza 2
Antipasto al Ristorante pizzeria casa della pizza 2
Gli interni di Ristorante pizzeria casa della pizza 2

Se hai fame, vieni qui per i loro gustosi spaghetti alle vongole, pizza e fritto misto. Quando vai in questo ristorante, devi assolutamente provare il delizioso cordiale. Gran parte degli ospiti sottolinea che qui il personale ĆØ disponibile. Questo locale garantisce ai suoi clienti un fichissimo servizio. Qui pagherai prezzi popolari. C'ĆØ un ambiente gradevole al Ristorante pizzeria casa della pizza 2, come possono verificare gli stessi ospiti. Questo posto ha avuto il rating Google di 4.1 sulla base delle opinioni dei visitatori.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazione della Guida Michelinyt

Valutazioni di Ristorante pizzeria casa della pizza 2

Foursquare

Non ancora valutato

Google

(4.1/5)
410

Trip

(3.2/5)
33

Recensioni dei visitatori su Ristorante pizzeria casa della pizza 2

/ 345
Aggiungi la tua recensione
Patrizio Richiedere la rimozione di informazioni
Le porzioni erano generose e il cibo era buono, anche se un po' troppo condito per i miei gusti. Il prezzo ĆØ stato eccellente! Il personale ĆØ stato molto cortese e il servizio davvero rapido. Lo consiglio vivamente! Food: 4 Service: 5 Atmosphere: 4 Order type: Dine in Meal type: Lunch Price per person: €20–30
Giuseppe Carrabino Richiedere la rimozione di informazioni
Buona la pizza.
D
Richiedere la rimozione di informazioni
Consigliatissimo!!!
Ambiente familiare ed accogliente, proprietari e camerieri gentilissimi e molto attenti. Ho pranzato preferendo il pesce, BUONISSIMO fresco e porzioni abbondantissime, in foto il mio fritto di calamari.
Tornerò sicuramente
Foto di Restaurant Guru
Pizzeria
€€€€ Fascia prezzo a persona €10 - €20
Ristorante pizzeria casa della pizza 2 sulla mappa
Ā© OpenStreetMaps contributors
Via Luigi Camoletti, 14
Novara, Piemonte, Italia
Indirizzo
Via Luigi Camoletti, 14, Novara, Piemonte, Italia
Caratteristiche
Consegna a domicilio Carte di credito accettate Cibo da asporto Prenotazione
Orari d'apertura
LunedƬLun 11:30-15:00
18:30-23:00
MartedƬMar 11:30-15:00
MercoledƬMer 11:30-15:00
18:30-23:00
GiovedƬGio 11:30-15:00
18:30-23:00
VenerdƬVen 11:30-15:00
18:30-23:00
SabatoSab 11:30-15:00
18:30-23:00
DomenicaDom 11:30-15:00
18:30-23:00
Sito web
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Novara

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Novara

Aggiornato il: