Trova i migliori ristoranti! Per affari

Carnaby Café

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
Aperto adesso 08:00 - 00:00
Aggiungi una foto
50 foto
Dai un'occhiata agli interni di Carnaby Café
Cibo al Carnaby Café
Gli interni di Carnaby Café
Questa è la immagine che presenta la interni e bevanda di Carnaby Café
Carnaby Café serve un'ampia varietà di dolci
Goditi uno dei dessert
Video di Carnaby Café
Video di Carnaby Café
Video di Carnaby Café
Video di Carnaby Café
Video di Carnaby Café
Goditi un drink a Carnaby Café
Ecco una foto di Carnaby Café
Foto di Carnaby Café

Dopo aver visto il Piazza San Magno, vai in questo caffè bar.

Spesso citati nelle recensioni

Valutazioni di Carnaby Café

Foursquare

Non ancora valutato
1

Trip

(4.3/5)
3

Recensioni dei visitatori su Carnaby Café

/ 0
Aggiungi la tua recensione
Nessuna recensione trovata
€€€ Fascia prezzo a persona fino a €9
Carnaby Café sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Palestro 13, 20025
Legnano, Lombardia, Italia
Indirizzo
Via Palestro 13, Legnano, Lombardia, Italia, 20025
Caratteristiche
Posti a sedere all'aperto
Orari d'apertura
LunedìLun Chiuso
MartedìMar 08:00-00:30
MercoledìMer 08:00-00:30
GiovedìGio 08:00-00:30
VenerdìVen 08:00-00:30
SabatoSab 08:00-00:30
DomenicaDom 08:00-00:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Legnano

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Legnano

Aggiornato il: