Trova i migliori ristoranti! Per affari

Caffè Vicentini (Dolce Caffè)

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
463 voti
Aperto adesso 06:30 - 20:30
Aggiornato 2 giorni fa
Aggiungi una foto
4 foto
Caffè Vicentini (Dolce Caffè) si caratterizza per la bevanda e torta
Vedi questa immagine di Caffè Vicentini (Dolce Caffè)

Questo posto è famoso per la cucina italiana che offre. Gli ospiti potranno avere stuzzichini e panini ineguagliabili in questo pub & bar. A giudicare dall'opinione degli ospiti, le brioches sono gustose. È ora di degustare un ottimo cordiale. Delizioso cappuccino è tra le cose da bere più amate al pub & bar Caffè Vicentini (Dolce Caffè).

L'esperto personale lavora duramente, ha un atteggiamento positivo e rende questo posto fantastico. Se vuoi goderti uno spettacolare servizio, dovresti andare in questo locale. Sembra che qui i prezzi siano abbordabili. L'atmosfera di questo posto è gradevole. In base al rating Google, questo pub & bar ha ricevuto 4.4.

Valutazioni di Caffè Vicentini (Dolce Caffè)

Recensioni dei visitatori su Caffè Vicentini (Dolce Caffè)

/ 193
Aggiungi la tua recensione
Anna Colombo Richiedere la rimozione di informazioni
Aperitivo piacevolissimo, cibo curato ed abbondante, ambiente tranquillo, servizio cortese ed attento Price per person: €1–10
C
un mese fa
Grazie!
Mostra risposte (1)arrow
Filomena De simone Richiedere la rimozione di informazioni
Locale molto accogliente, personale cortese, buone le colazioni, ottimo l' aperitivo Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
C
un anno fa
Grazie!
Mostra risposte (1)arrow
Dario Ceppatelli Richiedere la rimozione di informazioni
Bar pulito, grande, accogliente. Personale molto simpatico e cibo e caffè molto buoni. Stra consigliato. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Italiana
€€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Caffè Vicentini (Dolce Caffè) sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Ciro Menotti, 172
Legnano, Lombardia, Italia
Indirizzo
Via Ciro Menotti, 172, Legnano, Lombardia, Italia
Caratteristiche
Cibo da asporto Posti a sedere all'aperto Carte di credito accettate Nessuna consegna a domicilio Wi-Fi Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle TV
Orari d'apertura
LunedìLun 06:30-20:30
MartedìMar 06:30-20:30
MercoledìMer 06:30-20:30
GiovedìGio 06:30-20:30
VenerdìVen 06:30-20:30
SabatoSab 06:30-20:30
DomenicaDom 07:00-12:00
Instagram
@caffevicentini
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Legnano

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Legnano

Aggiornato il: