Trova i migliori ristoranti! Per affari

Roxy Bar Caffè Aperitivo Rivoli

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
321 voti
ChiusaApre alle 07:00
Aggiornato 19 giorni fa
Aggiungi una foto
78 foto
Cibo al Roxy Bar Caffè Aperitivo Rivoli
Platti al Roxy Bar Caffè Aperitivo Rivoli
Cibo al Roxy Bar Caffè Aperitivo Rivoli
Roxy Bar Caffè Aperitivo Rivoli propone un'ampia gamma di dessert
Ordina uno dei dolci
Ecco una foto di Roxy Bar Caffè Aperitivo Rivoli
Prova una pizza a Roxy Bar Caffè Aperitivo Rivoli
Prova tra le molte varianti di pizza
Scegli i piatti di carne a Roxy Bar Caffè Aperitivo Rivoli
Platti al Roxy Bar Caffè Aperitivo Rivoli
I dessert costituiscono una parte importante del pasto
Non scordarti di provare un dessert a Roxy Bar Caffè Aperitivo Rivoli
Ordina anche i dolci
Roxy Bar Caffè Aperitivo Rivoli propone un'ampia gamma di dessert

Roxy Bar Caffè Aperitivo Rivoli è vicinissimo al Casa Del Conte Verde. Assaggia gli ineguagliabili pizza e stuzzichini. Ordina curatissimi brioches e cornetti. In questo pub & bar, i clienti possono provare un delizioso cordiale. Questo posto è noto per il fantastico cappuccino.

L'atmosfera ospitale di questo locale dipende in larga misura dal personale, che qui è davvero cortese. Rimarrai sicuramente soddisfatto del piacevole servizio. Bisogna aspettarsi prezzi equi al pub & bar Roxy Bar Caffè Aperitivo Rivoli. L'atmosfera gradevole fa piacere alla gente e attrae altri clienti. In base al rating Google, questo posto si è guadagnato 4.1.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Roxy Bar Caffè Aperitivo Rivoli

Foursquare

Non ancora valutato

Google

(4.1/5)
309

Trip

Non ancora valutato

Recensioni dei visitatori su Roxy Bar Caffè Aperitivo Rivoli

/ 168
Aggiungi la tua recensione
Vincenzo De Luca Richiedere la rimozione di informazioni
È stato il primo bar che ho frequentato appena arrivato a Rivoli, si nota subito l'accoglienza calorosa di Tiziano e Sonia. Materie prime di ottima qualità per non parlare delle stupende creazioni che la Sig.ra Sonia fa a pranzo o agli eventi serali organizzati a doc. L'aria che si respira è familiare e calore umano, e si nota che nel lavoro che fanno c'è tanto amore. Ormai sono quasi tre anni che lo frequento e non c'è buongiorno se prima non passo a salutarli e degustare un ottimo caffè. Meal type: Breakfast Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Vegetarian options: Si, il menù è sempre variegato
Giorgio Vassoney Richiedere la rimozione di informazioni
Personale molto professionale,è un piacere farci visita. Meal type: Breakfast
Roberta Bulimar Richiedere la rimozione di informazioni
Stamattina io e le mie amiche siamo andate a fare colazione a questo bar prendiamo cappuccino e brioche. una mia amica prende il cannolo con la crema, fa un morso e trova tutto il cannolo ammuffito. senza parole fate attenzione a cosa mangiate!!!! Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1 Service: Dine in Meal type: Breakfast Price per person: €1–10
Pizzeria
€€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Roxy Bar Caffè Aperitivo Rivoli sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Fratelli Piol, 24
Rivoli, Piemonte, Italia
Indirizzo
Via Fratelli Piol, 24, Rivoli, Piemonte, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Posti a sedere all'aperto Cibo da asporto Consegna a domicilio Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 07:00-19:30
MartedìMar 07:00-19:30
MercoledìMer 07:00-19:30
GiovedìGio 07:00-19:30
VenerdìVen 07:00-19:30
SabatoSab 07:00-20:00
DomenicaDom 08:00-13:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Rivoli

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Rivoli

Aggiornato il: