Trova i migliori ristoranti! Per affari

Caffè "Dei Portici"

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
100 voti
Aperto adesso 06:30 - 01:30
Aggiornato 14 giorni fa
Aggiungi una foto
55 foto
Gli interni di Caffè "Dei Portici"
Cibo al Caffè "Dei Portici"
Caffè "Dei Portici" si caratterizza per la cibo e interni
Dai un'occhiata agli interni di Caffè "Dei Portici"
Platti al Caffè "Dei Portici"
La immagine della esterno e cibo di Caffè "Dei Portici"
Cibo al Caffè "Dei Portici"
Siediti a un tavolo di Caffè "Dei Portici"
Gli interni di Caffè "Dei Portici"
Dai un'occhiata agli interni di Caffè "Dei Portici"
Siediti a un tavolo di Caffè "Dei Portici"
Platti al Caffè "Dei Portici"
Vedi la foto di Caffè "Dei Portici"
Ecco una foto di Caffè "Dei Portici"

In Caffè "Dei Portici" potrai avere ineguagliabili brioches. L'amichevole personale lavora duramente, ha un atteggiamento positivo e rende questo posto meraviglioso. Se vuoi goderti un professionale servizio, dovresti provare questo locale. L'atmosfera è simpatica, a detta dei visitatori. Gli utenti di Google hanno dato in questo caffè bar 4.5.

Valutazioni di Caffè "Dei Portici"

Recensioni dei visitatori su Caffè "Dei Portici"

/ 66
Aggiungi la tua recensione
R
Richiedere la rimozione di informazioni
Soddisfa tutti e 3 i requisiti che deve avere un buon locale:ottimo ambiente,buoni prodotti e staff carino ed efficente
E
Richiedere la rimozione di informazioni
ordinato 3 mojito, sono arrivate tre bevande zuccherate con i cubetti di ghiaccio interi, la menta non pestata, il limone e forse qualche goccia di rum. Sconsigliato vivamente
G
Richiedere la rimozione di informazioni
Ho conosciuto il Caffè "Dei Portici" da poco e ne sono rimasto subito soddisfatto! Il servizio è eccellente (cinque stelle meritate!). La colazione è un punto di forza: il cappuccio è ottimo e la varietà di cornetti è fantastica! Si può scegliere tra marmellata, cacao, pistacchio e crema. Un posto perfetto per iniziare la giornata! Service: 5 Atmosphere: 5
Foto di Google
€€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Caffè "Dei Portici" sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Bergamo
Canonica d'Adda, Lombardia, Italia
Indirizzo
Via Bergamo, Canonica d'Adda, Lombardia, Italia
Caratteristiche
Posti a sedere all'aperto Carte di credito accettate Nessuna consegna a domicilio Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 06:30-01:30
MartedìMar 06:30-01:30
MercoledìMer 06:30-01:30
GiovedìGio 06:30-01:30
VenerdìVen 06:30-01:30
SabatoSab 06:30-01:30
DomenicaDom 06:30-01:30
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Canonica d'Adda

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Canonica d'Adda

Aggiornato il: