Trova i migliori ristoranti! Per affari

Cafè della piazza Olbia

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
139 voti
ChiusaApre alle 05:00
Aggiornato 20 giorni fa
Aggiungi una foto
41 foto
Gli interni di Cafè della piazza Olbia
Cibo al Cafè della piazza Olbia
Gli esterni di Cafè della piazza Olbia
Dai un'occhiata agli interni di Cafè della piazza Olbia
Siediti a un tavolo di Cafè della piazza Olbia
Platti al Cafè della piazza Olbia
Cafè della piazza Olbia serve un'ampia selezione di dolci
Vedi la immagine di Cafè della piazza Olbia
Ecco una foto di Cafè della piazza Olbia
Foto di Cafè della piazza Olbia
Vedi la immagine di Cafè della piazza Olbia
Cafè della piazza Olbia si caratterizza per la bevanda e esterno
Cafè della piazza Olbia foto

Dopo una lunga giornata di lavoro, puoi degustare qui un ottimo caffè. A giudicare dalle recensioni dei visitatori il personale è piuttosto fichissimo in questo caffè bar. Rimarrai sicuramente contento del professionale servizio. Cafè della piazza Olbia offre una vasta scelta di piatti a prezzi adeguati. L'atmosfera attraente fa piacere ai visitatori e attrae altri ospiti. In base al rating Google, questo locale si è aggiudicato 4.5.

Valutazioni di Cafè della piazza Olbia

Foursquare

Non ancora valutato

Google

(4.5/5)
113

Recensioni dei visitatori su Cafè della piazza Olbia

/ 75
Aggiungi la tua recensione
M
Richiedere la rimozione di informazioni
Un locale tranquillissimo per precisa impronta data dal titolare. Pulitissimo e accogliente. Servizio veloce per chi va di fretta e, per contro, possibilità di intrattenersi tranquillamente per qualche bicchiere e chiacchiere in compagnia. Consigliato Service: 5 Atmosphere: 5
C
un anno fa
Grazie...mi fanno davvero piacere queste parole...spero di potervi accogliere nuovamente quando in zona
Mostra risposte (1)arrow
k
Richiedere la rimozione di informazioni
Ottima colazione, caffè ottimo personale gentile
C
2 anni fa
Vi ringrazio e mi fa piacere vi siate trovati bene..spero a presto
Mostra risposte (1)arrow
G
Richiedere la rimozione di informazioni
Ho mangiato pizza buona, personale gentilissimo
Consiglio
Foto di Restaurant Guru
€€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Cafè della piazza Olbia sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Barcellona, 88
Olbia, Sardegna, Italia
Indirizzo
Via Barcellona, 88, Olbia, Sardegna, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Nessuna consegna a domicilio Posti a sedere all'aperto Cibo da asporto Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 05:00-20:00
MartedìMar 05:00-20:00
MercoledìMer 05:00-20:00
GiovedìGio 05:00-20:00
VenerdìVen 05:00-20:00
SabatoSab 05:00-20:00
DomenicaDom 05:00-13:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Olbia

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Olbia

Aggiornato il: