Trova i migliori ristoranti! Per affari

Cafè Di Saronno

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
133 voti
ChiusaApre alle 06:00 domani
Aggiornato 5 giorni fa
Aggiungi una foto
16 foto
Cafè Di Saronno offre un'ampia gamma di dolci
Cibo al Cafè Di Saronno
Ecco un'immagine di Cafè Di Saronno
Immagine di Cafè Di Saronno
Guarda la immagine di Cafè Di Saronno
Guarda la immagine di Cafè Di Saronno

Dopo esserti goduto il Museo della Ceramica Giuseppe Gianetti, vieni in questo pub & bar che non si trova lontano. Piatti della cucina italiana sono nel menu di questo locale. Qui puoi condividere ottime brioches con gli amici passando gradevolmente il tempo. Al pub & bar Cafè Di Saronno, i clienti hanno la possibilità di provare un delizioso caffè.

Il preparato personale lavora duramente, ha un atteggiamento positivo e rende questo posto meraviglioso. Questo posto è reputato per il servizio spettacolare. L'atmosfera è fichissima, a detta dei clienti. Ma gli utenti di Google che visitano questo pub & bar affermano che il voto più corretto è di 4.5.

Recensioni dei visitatori su Cafè Di Saronno

/ 60
Aggiungi la tua recensione
Ginexay 101 Richiedere la rimozione di informazioni
Locale stupendo, nonostante vicino alla stazione é sicuro, lo staff gentilissimo e il cibo buonissimo. Meal type: Lunch Price per person: €1–10
Kashif Ali Richiedere la rimozione di informazioni
Salve, ieri sera ho dimenticato la mia borsa sul tavolo fuori dal bar. Ora sono fuori dal vostro bar ma il bar è chiuso. Potete contattarmi per favore? Ho davvero bisogno di quella borsa con tutti i miei documenti dentro. Grazie. 3.8,8:8/2,3-4,2:2!3 Questo mio numero tel Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Guido Della Canonica Richiedere la rimozione di informazioni
Bel locale da poco ristrutturato. Ottimo caffè e personale gentile.
Italiana
€€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Cafè Di Saronno sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Gaudenzio Ferrari, 22
Saronno, Lombardia, Italia
Indirizzo
Via Gaudenzio Ferrari, 22, Saronno, Lombardia, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Nessuna consegna a domicilio Cibo da asporto Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 06:00-21:00
MartedìMar 06:00-21:00
MercoledìMer 06:00-21:00
GiovedìGio 06:00-21:00
VenerdìVen 06:00-21:00
SabatoSab 06:00-21:00
DomenicaDom Chiuso
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Saronno

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Saronno

Aggiornato il: