Trova i migliori ristoranti! Per affari

Café-Bar L'Entracte

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
Orario di apertura non disponibile
Aggiornato 1 mese fa
Aggiungi una foto
Platti al Café-Bar L'Entracte

Café-Bar L'Entracte è vicinissimo al Notre-Dame de la Prevote.

Spesso citati nelle recensioni

Valutazioni di Café-Bar L'Entracte

Recensioni dei visitatori su Café-Bar L'Entracte

/ 4
Traduci i commenti
Servizio temporaneamente Non disponibile Riprova più tardi.
Aggiungi la tua recensione
R
Richiedere la rimozione di informazioni
Meal type: Lunch Price per person: CHF 20–30 Food: 4 Service: 5 Atmosphere: 4
M
Richiedere la rimozione di informazioni
Les patrons sont super sympa
N
Richiedere la rimozione di informazioni
Très sympa et très bien accueilli
Café-Bar L'Entracte sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Rue Industrielle 16
Moutier, Berna, Svizzera
Indirizzo
Rue Industrielle 16, Moutier, Berna, Svizzera
Caratteristiche
Carte di credito accettate Nessuna consegna a domicilio Accessibile in sedia a rotelle
Sito web
Instagram
@moutier.ch
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Moutier

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Moutier

Aggiornato il: