Trova i migliori ristoranti! Per affari

Ristorante Cacciatori

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
546 voti
ChiusaApre alle 12:00
Aggiornato 4 giorni fa
Aggiungi una foto
72 foto
Risotto al Ristorante Cacciatori
Cibo al Ristorante Cacciatori
Platti al Ristorante Cacciatori
Cibo al Ristorante Cacciatori
Platti al Ristorante Cacciatori
Tiramisù al Ristorante Cacciatori
Dai un'occhiata agli interni di Ristorante Cacciatori
Platti al Ristorante Cacciatori
Gli interni di Ristorante Cacciatori
Cibo al Ristorante Cacciatori
Ristorante Cacciatori si caratterizza per la cibo e tavolo da pranzo
La immagine della cibo e tavolo da pranzo di Ristorante Cacciatori
Siediti a un tavolo di Ristorante Cacciatori
Ristorante Cacciatori serve un'ampia selezione di dessert

Se senti fame dopo aver guardato la Chiesa dei Santi Stefano e Rocco, vai in questo ristorante per pranzare. Questo locale offre grandi piatti della cucina italiana. Qui puoi condividere esotici pappardelle, risotto e antipasto con gli amici passando gradevolmente il tempo. Molti ospiti vengono per degustare i suoi gustosi tiramisù, panna cotta e gelato. Prova gli ottimi vino della casa o cordiale che servono qui.

Il disponibile personale mostra un alto livello di ospitalità al Ristorante Cacciatori. Rimarrai sicuramente soddisfatto dello spettacolare servizio. Questo posto ti dà piatti a prezzi equi. Di solito è una buona idea provare qualcosa di nuovo godendosi un ambiente attraente. Gli utenti di Google amano questo ristorante: è stato giudicato meritevole di 4.2 stelle.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Ristorante Cacciatori

Foursquare

Non ancora valutato
1

Google

(4.2/5)
437

Trip

(3.6/5)
102

Recensioni dei visitatori su Ristorante Cacciatori

/ 287
Aggiungi la tua recensione
Emanuele Andreoli Richiedere la rimozione di informazioni
Trattoria alla vecchia maniera con piatti abbondanti e atmosfera sincera, cordiali e tranquilla, se ci vai una volta non la molli più,. Price per person: €10–20
Alessandro Pellegatta Richiedere la rimozione di informazioni
Oggi sono stato a pranzo al ristorante cacciatori a divignano, il posto e' molto bello cibo ottimo personale molto gentile ed accogliente grazie per il vostro sevizio tornero' ancora lì da voi a mangiare. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
C
Richiedere la rimozione di informazioni
Da provare. Risotto con i funghi e pappardelle al sugo di cinghiale sono il top. Servizio
Italiana
€€€ Fascia prezzo a persona €20 - €30
Ristorante Cacciatori sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Fratelli Rosselli, 5
Divignano, Piemonte, Italia
Indirizzo
Via Fratelli Rosselli, 5, Divignano, Piemonte, Italia
Caratteristiche
Posti a sedere all'aperto Cibo da asporto Carte di credito accettate Wi-Fi Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle Consegna a domicilio TV
Orari d'apertura
LunedìLun 12:00-15:00
19:00-22:30
MartedìMar 12:00-15:00
MercoledìMer 12:00-15:00
19:00-22:30
GiovedìGio 12:00-15:00
19:00-00:00
VenerdìVen 12:00-15:00
19:00-01:00
SabatoSab 12:00-15:30
19:00-02:00
DomenicaDom 12:00-15:00
19:00-00:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Divignano

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Divignano

Aggiornato il: