Trova i migliori ristoranti! Per affari

Bonny To Go

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
192 voti
ChiusaApre alle 12:00 domani
Aggiornato 4 giorni fa
Aggiungi una foto
40 foto
Scegli una pizza a Bonny To Go
Scegli tra le svariate varianti di pizza
Bruschette al Bonny To Go
Cibo al Bonny To Go
A Bonny To Go, puoi goderti una bella pizza
La pizza è il piatto veloce preferito al mondo
Scegli una pizza a Bonny To Go
Scegli tra le svariate varianti di pizza
Platti al Bonny To Go
Cibo al Bonny To Go
Platti al Bonny To Go
Scegli i piatti di carne a Bonny To Go
A Bonny To Go, puoi goderti una bella pizza
Guarda questa immagine di Bonny To Go

Dopo aver visto il Centro Storico di Albenga, è ora di fare una pausa in questo ristorante. Le ottime pizza napoletana, pizza senza glutine e mozzarella ti impressioneranno al primo assaggio. Diversi ospiti hanno fatto notare che in questo posto puoi ordinare un tiramisù veramente curatissimo. Il cordiale è delizioso, sicuramente da provare. Al ristorante Bonny To Go, i visitatori possono bere un fantastico latte macchiato.

Il disponibile personale lavora duramente, ha un atteggiamento positivo e rende questo posto meraviglioso. Se vuoi goderti un veloce servizio, dovresti provare questo posto. Molti clienti hanno evidenziato il fatto che i prezzi sono abbordabili per quello che mangi. Un'atmosfera attraente ti aspetta in questo locale. Gli utenti di Google che visitano questo ristorante affermano che il voto più corretto è di 4.8.

Valutazioni di Bonny To Go

Foursquare

Non ancora valutato

Google

(4.8/5)
175

Trip

(4.7/5)
17

Recensioni dei visitatori su Bonny To Go

/ 160
Aggiungi la tua recensione
D
Richiedere la rimozione di informazioni
Mangiamo sempre la pizza da asporto: pizza molto buona. È vero che costa di più delle altre ma c'è un buon motivo! Servizio ed ambiente ho messo 5 per non rovinare il voto ma non ho mai visto la pizzeria. Il servizio quando me la portano è da 5 stelle. Simpatici gentili e cordiali! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
G
Richiedere la rimozione di informazioni
Preso da asporto con consegna a domicilio..partiamo dal fatto che sono stati puntali e gentili..abbiamo preso sia pizze che altre cose tutte molto buone la qualità delle materie prime si sente e il risultato finale è ottimo..super consigliato…bravi e tutto molto buono. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
J
Richiedere la rimozione di informazioni
Bonny To Go è una vera gemma ad Albenga. Il cibo è semplicemente eccezionale ogni boccone si scioglie in bocca, preparato con prodotti di altissima qualità, scelti con grande cura e attenzione. Il servizio è impeccabile, sempre accompagnato da gentilezza, sorrisi e grande attenzione al cliente. Qui non fanno solo il loro lavoro, ma vanno ben oltre ogni aspettativa, facendoti sentire davvero accolto e speciale. Consigliatissimo, torneremo sicuramente! Ciao. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Order type: Dine in Price per person: €10–20
Pizzeria
€€€€ Fascia prezzo a persona €10 - €20
Bonny To Go sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via dei Mille, 98
Albenga, Liguria, Italia
Indirizzo
Via dei Mille, 98, Albenga, Liguria, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Consegna a domicilio Cibo da asporto Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 12:00-14:30
18:00-22:30
MartedìMar 12:00-14:30
18:00-22:30
MercoledìMer 12:00-14:30
18:00-22:30
GiovedìGio 12:00-14:30
18:00-22:30
VenerdìVen 12:00-14:30
18:00-22:30
SabatoSab 12:00-14:30
18:00-22:30
DomenicaDom Chiuso
Instagram
@bonny_to_go
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Albenga

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Albenga

Aggiornato il: