Trova i migliori ristoranti! Per affari

Tuna Bay Restaurant

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
779 voti
Aperto adesso 11:00 - 23:30
Aggiornato 4 giorni fa
Aggiungi una foto
112 foto
Gli esterni di Tuna Bay Restaurant
Prova la cucina di mare a Tuna Bay Restaurant
Ordina i piatti di carne a Tuna Bay Restaurant
Tuna Bay Restaurant serve un menu per gli amanti dei piatti di mare
Tuna Bay Restaurant serve un'ampia scelta di piatti di pesce
Cibo al Tuna Bay Restaurant
Guarda gli esterni di Tuna Bay Restaurant
Goditi la vista dall'area esterna di Tuna Bay Restaurant
Tuna Bay Restaurant offre un'ampia gamma di dessert
Puoi goderti l'aria fresca dal dehors di Tuna Bay Restaurant
Ordina un piatto di patatine a Tuna Bay Restaurant
Curiosa tra gli esterni di Tuna Bay Restaurant
L'area esterna è una caratteristica importante di Tuna Bay Restaurant
Platti al Tuna Bay Restaurant

La cucina mediterranea offre piatti saporiti in questo ristorante. È ora di provare i loro esotici tonno grigliato, hamburger di tonno e tacos di tonno. Inizia il pasto con un ottimo vino.

Gli alti punteggi di questo locale non sarebbero possibili senza l'attento personale. Rimarrai sicuramente contento del veloce servizio. Come dicono varie persone, potrai rimanere un po' deluso dai prezzi adeguati. Un'atmosfera gioviale ti aspetta al ristorante Tuna Bay Restaurant. Ma gli utenti di Google hanno valutato questo posto e non ha raggiunto un punteggio molto alto.

Recensioni dei visitatori su Tuna Bay Restaurant

/ 282
Traduci i commenti
Servizio temporaneamente Non disponibile Riprova più tardi.
Aggiungi la tua recensione
EMANUELE SOLDA' Richiedere la rimozione di informazioni
Posto con visuale magnifica, peccato mi sia andato tutto d traverso quando ho visto il conto, fuori d testa 26 euro uno spaghetto con vongola. considerato Anke il fatto che i piatti sono appoggiati sopra il tavolo senza alcuna tavoglia.....mah Service: Dine in Meal type: Lunch Food: 3 Service: 2 Atmosphere: 3
Paolo Cristin Richiedere la rimozione di informazioni
Abbiamo cenato piuttosto tardi, poca gente nonostante fosse un venerdì di "ponte". Cucina ottima, non dico ricercata, ma sicuramente non banale, anzi, alcune portate piuttosto originali. Servizio ottimo (nonostante l'ora tarda ci hanno servito con la massima cortesia e, anche se eravamo ormai gli ultimi, non ci hanno messo nessuna fretta. Il posto è affascinante, direttamente sul mare, con vista mozzafiato. Prezzo decisamente sopra la media, non tanto per il cibo, che valeva la cifra, quanto per i vini, che sono sovraquotati, buoni, ma con a quel prezzo si può bere meglio. Comunque sia 5 stelle ci stanno, almeno per la mia esperienza. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Andro Jacob1 Richiedere la rimozione di informazioni
“Such a wonderful place! I visited Tuna Bay Restaurant before and it was an amazing experience in every way. The food was delicious, fresh, and really well prepared. The service was excellent, fast, and the staff were very friendly and helpful. The atmosphere is also very pleasant and relaxing, and everything was clean and well organized. Honestly, it’s a place worth visiting again and I highly recommend it ” Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Mediterranea, Opzioni vegetariane
$$$$ Fascia prezzo a persona HRK 110-HRK 230
Tuna Bay Restaurant sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Lanterna 1
Vabriga, Regione istriana, Croazia
Indirizzo
Lanterna 1, Vabriga, Regione istriana, Croazia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Nessuna consegna a domicilio Posti a sedere all'aperto Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle Wi-Fi Cibo da asporto Parcheggio TV
Orari d'apertura
LunedìLun 11:00-23:30
MartedìMar 11:00-23:30
MercoledìMer 11:00-23:30
GiovedìGio 11:00-23:30
VenerdìVen 11:00-23:30
SabatoSab 11:00-23:30
DomenicaDom 11:00-23:30
Sito web
Verificato dal proprietario
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Vabriga

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Vabriga

Aggiornato il: