Trova i migliori ristoranti! Per affari

Bistro Café Post

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
151 voti
ChiusaApre alle 07:45
Aggiornato 4 giorni fa
Aggiungi una foto
70 foto
Cibo al Bistro Café Post
Platti al Bistro Café Post
Questa è la foto che raffigura la interni e cibo di Bistro Café Post
Pancakes al Bistro Café Post
Cibo al Bistro Café Post
Platti al Bistro Café Post
Cibo al Bistro Café Post
Affogato al Bistro Café Post
Gli interni di Bistro Café Post
Bistro Café Post si caratterizza per la esterno e cibo
Gli esterni di Bistro Café Post
Guarda gli esterni di Bistro Café Post
Dai un'occhiata agli interni di Bistro Café Post
Video di Bistro Café Post

I clienti sottolineano di amare il menu di cucina svizzera qui in questo caffè bar. È d'obbligo mentre sei al caffè bar Bistro Café Post ordinare fantastico caffè. Gran parte dei visitatori indica che qui il personale è disponibile. Se vuoi goderti un ottimo servizio, dovresti provare questo locale. Google gli attribuisce un punteggio di 4.6, perciò puoi scegliere decidere per questo posto se vuoi stare bene.

Il migliore in città

Questo premio si basa sull'analisi di molteplici fattori, tra cui recensioni, valutazioni e tendenze di coinvolgimento degli utenti su Restaurant Guru.
Buon servizio (2025)
Caffè bar (2025)

Valutazioni di Bistro Café Post

Foursquare

Non ancora valutato

Google

(4.6/5)
148

Trip

Non ancora valutato

Recensioni dei visitatori su Bistro Café Post

/ 75
Traduci i commenti
Servizio temporaneamente Non disponibile Riprova più tardi.
Aggiungi la tua recensione
Manuela Duerr Richiedere la rimozione di informazioni
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Yolanda “yohi78” Richiedere la rimozione di informazioni
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: CHF 20–30 Parking space: Somewhat difficult to find parking Parking options: Free of charge parking lot, Free of charge street parking
Cornelia Reichlin Richiedere la rimozione di informazioni
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Europea, Svizzera
$$$$ Fascia prezzo a persona CHF 20-CHF 30
Bistro Café Post sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Alice Vogt-Strasse 2
Breitenbach, Soletta, Svizzera
Indirizzo
Alice Vogt-Strasse 2, Breitenbach, Soletta, Svizzera
Caratteristiche
Carte di credito accettate Nessuna consegna a domicilio Posti a sedere all'aperto Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle Wi-Fi Parcheggio TV
Orari d'apertura
LunedìLun 07:45-23:00
MartedìMar 07:45-23:00
MercoledìMer 07:45-23:00
GiovedìGio 07:45-23:00
VenerdìVen 07:45-00:30
SabatoSab 08:00-18:30
DomenicaDom Chiuso
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Breitenbach

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Breitenbach

Aggiornato il: