Trova i migliori ristoranti! Per affari

Belli Freschi

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
3246 voti
Aperto adesso 15:30 - 00:00
Aggiornato 22 giorni fa
Aggiungi una foto
174 foto
Gli interni di Belli Freschi
Gelato al Belli Freschi
Gelato al Belli Freschi
Cibo al Belli Freschi
Platti al Belli Freschi
Cibo al Belli Freschi
Platti al Belli Freschi
Cibo al Belli Freschi
Platti al Belli Freschi
Cibo al Belli Freschi
Platti al Belli Freschi
Cibo al Belli Freschi
Belli Freschi serve un'ampia varietĆ  di dessert
Platti al Belli Freschi

Se hai fame dopo aver guardato il Santuario Di San Vito, vieni in questo caffĆØ bar per pranzare. Questo locale propone dei brodo, ricotta e focaccia davvero curatissimi. Assaggia i gustosi gelato, brioches e parfait. Questo posto serve degli ottimi cordiale, rum o sherry secco. I fantastici frappĆØ hanno molte recensioni positive.

L'atmosfera ospitale del caffè bar Belli Freschi dipende in larga misura dal personale, che qui è davvero simpatico. Rimarrai sicuramente soddisfatto dell'encomiabile servizio. Qui si offrono pasti saporiti a prezzi adeguati. Noterai un' atmosfera confortevole. Gli utenti di Google che visitano questo caffè bar affermano che il rating più corretto è di 4.7.

Il migliore in cittĆ 

Questo premio si basa sull'analisi di molteplici fattori, tra cui recensioni, valutazioni e tendenze di coinvolgimento degli utenti su Restaurant Guru.
Pasticceria

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Belli Freschi

Recensioni dei visitatori su Belli Freschi

/ 614
Aggiungi la tua recensione
R
Richiedere la rimozione di informazioni
Piccola gelateria sul corso principale di San Vito Lo Capo Ottimo gelato
M
Richiedere la rimozione di informazioni
Ragazzo gentilissimo al bancone e gelato spaziale. Grazie !
m
Richiedere la rimozione di informazioni
Siamo stati a San Vito due sere e la gelateria "Belli Freschi" era giĆ  diventata una piacevole abitudine! Ottima la materia prima e lavorata con cura ( granita ai fichi, meravigliosa). Le proprietarie deliziose. Consigliatissimo!!!! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
€€€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Belli Freschi sulla mappa
Ā© OpenStreetMaps contributors
Via Savoia, 107
San Vito Lo Capo, Sicilia, Italia
Indirizzo
Via Savoia, 107, San Vito Lo Capo, Sicilia, Italia
Caratteristiche
Posti a sedere all'aperto Carte di credito accettate Nessuna consegna a domicilio Cibo da asporto Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedƬLun 08:30-12:00
15:30-00:00
MartedƬMar 08:30-12:00
15:30-00:00
MercoledƬMer 08:30-12:00
15:30-00:00
GiovedƬGio 08:30-12:00
15:30-00:00
VenerdƬVen 08:30-12:00
15:30-00:00
SabatoSab 08:30-12:00
15:30-00:00
DomenicaDom 08:30-12:00
15:30-00:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a San Vito Lo Capo

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a San Vito Lo Capo

Aggiornato il: