Trova i migliori ristoranti! Per affari

Beach & lounge bar Fortica

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
1983 voti
Aperto adesso 09:00 - 00:00
Aggiornato 16 giorni fa
Aggiungi una foto
298 foto
Cibo al Beach & lounge bar Fortica
Platti al Beach & lounge bar Fortica
Cibo al Beach & lounge bar Fortica
Beach & lounge bar Fortica si caratterizza per la interni e cibo
Guarda gli esterni di Beach & lounge bar Fortica
Platti al Beach & lounge bar Fortica
Cibo al Beach & lounge bar Fortica
Platti al Beach & lounge bar Fortica
Ordina una pizza a Beach & lounge bar Fortica
Gli interni di Beach & lounge bar Fortica
Dai un'occhiata agli interni di Beach & lounge bar Fortica
Spaghetti alla bolognese al Beach & lounge bar Fortica
Bistecca al Beach & lounge bar Fortica
Cozze al Beach & lounge bar Fortica

Guardati senza dubbio il The Franciscan Monastery, poi il consiglio degli ospiti è di andare anche in questo pub & bar. La cucina mediterranea e croata sono ciò che potrai provare al pub & bar Beach & lounge bar Fortica. Non scordarti di assaggiare gli ottimi pizza, cheeseburger e filetto americano in questo locale. Diversi visitatori dicono che qui vengono serviti dei pancakes ineguagliabili. Molti critici rimarcano che puoi bere birra, ale o mojito deliziosi in questo posto. In base all'opinione dei visitatori, qui servono un caffè davvero fantastico.

Parecchi ospiti hanno notato che il personale ĆØ fichissimo in questo pub & bar. Rimarrai sicuramente contento del simpatico servizio. Potresti essere sorpreso dai prezzi adeguati del pub & bar Beach & lounge bar Fortica. Vieni qui se cerchi un'atmosfera gradevole. Questo locale ha avuto il rating Google di 4.5 sulla base delle opinioni dei clienti.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Beach & lounge bar Fortica

Recensioni dei visitatori su Beach & lounge bar Fortica

/ 507
Aggiungi la tua recensione
Ilaria La Mancusa Richiedere la rimozione di informazioni
Locale molto bello, personale accogliente e professionale, ci siamo tornati tre volte durante il nostro periodo di vacanze. Molto simpatico il cameriere alto e brizzolato, ci ha raccontato che ha vissuto in Italia per qualche tempo e ci ha trattati benissimo. Cibo e aperitivi di qualitĆ  con prezzi in linea con il mercato. Parcheggio abbastanza comodo e gratuito in strada. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: €40–45 Parking space: Plenty of parking Parking options: Free of charge parking lot
ivana kujundzic Richiedere la rimozione di informazioni
Price per person: €5–10
Corrado Gittardi Richiedere la rimozione di informazioni
Luogo incantevole, curatissimo, con un rapporto prezzo/qualitĆ  in linea con la situazione nel suo complesso. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Europea, Mediterranea, Pizzeria
$$$$ Fascia prezzo a persona HRK 75-HRK 230
Beach & lounge bar Fortica sulla mappa
Ā© OpenStreetMaps contributors
Brzet
Almissa, Regione spalatino-dalmata, Croazia
Indirizzo
Brzet, Almissa, Regione spalatino-dalmata, Croazia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Nessuna consegna a domicilio Posti a sedere all'aperto Cibo da asporto Prenotazione Wi-Fi Parcheggio TV Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedƬLun 09:00-00:00
MartedƬMar 09:00-00:00
MercoledƬMer 09:00-00:00
GiovedƬGio 09:00-00:00
VenerdƬVen 09:00-00:00
SabatoSab 09:00-00:00
DomenicaDom 09:00-00:00
Instagram
@beachbarfortica
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Almissa

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Almissa

Aggiornato il: