Trova i migliori ristoranti! Per affari

BarBaresco Vini, Spiriti e... Aperitivi

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
144 voti
ChiusaApre alle 17:00 domani
Aggiornato 28 giorni fa
Aggiungi una foto
61 foto
Gli interni di BarBaresco Vini, Spiriti e... Aperitivi
Antipasto al BarBaresco Vini, Spiriti e... Aperitivi
Dai un'occhiata agli interni di BarBaresco Vini, Spiriti e... Aperitivi
Siediti a un tavolo di BarBaresco Vini, Spiriti e... Aperitivi
Piatto di formaggi al BarBaresco Vini, Spiriti e... Aperitivi
Piatto di formaggi al BarBaresco Vini, Spiriti e... Aperitivi
Cibo al BarBaresco Vini, Spiriti e... Aperitivi
Gli interni di BarBaresco Vini, Spiriti e... Aperitivi
La immagine di interni e cibo da BarBaresco Vini, Spiriti e... Aperitivi
Cibo al BarBaresco Vini, Spiriti e... Aperitivi
Platti al BarBaresco Vini, Spiriti e... Aperitivi
BarBaresco Vini, Spiriti e... Aperitivi serve alcolici
Puoi ordinare un rinfrescante bicchiere di birra chiara o scura
Vedi questa immagine di BarBaresco Vini, Spiriti e... Aperitivi

Un'attrattiva locale, il Corso Liberta, che si trova vicino in questo pub & bar, fa parte della cultura unica della città. Alcuni visitatori consigliano il delizioso vino del pub & bar BarBaresco Vini, Spiriti e. .. Aperitivi. Dicono che il personale sia cortese in questo posto. Questo locale garantisce ai suoi clienti un fichissimo servizio. La gioviale atmosfera è esattamente ciò che ci vuole dopo una dura giornata di lavoro. Questo posto ha raggiunto 4.6 nel sistema di rating di Google.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di BarBaresco Vini, Spiriti e... Aperitivi

Recensioni dei visitatori su BarBaresco Vini, Spiriti e... Aperitivi

/ 94
Aggiungi la tua recensione
Matteo Saettone Richiedere la rimozione di informazioni
Price per person: €10–20
B
un mese fa
Ci dispiace di aver ricevuto solo tre stelle, francamente non ci ricordiamo di aver avuto problemi con te. Ci piacerebbe capire perché tu non ti sia trovato bene. Aspettiamo un tuo riscontro
Mostra risposte (1)arrow
Martina Casalicchio Richiedere la rimozione di informazioni
Barbaresco ha un'ottima selezione di vini e di cocktail (qualora uno voglia stare sui drink). Il locale è unico nel suo genere: atmosfera particolare, arredamento singolare ma di buon gusto, musica soffusa lo rendono un locale senza eguali. Prezzi nella norma ed onesti, data la qualità dei piatti e dei vini serviti. Molto attenti alle intolleranze ed alle allergie. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
B
6 mesi fa
Gentile Martina ti ringraziamo con tutto il cuore, speriamo di vederti presto. Un caro abbraccio
Mostra risposte (1)arrow
Roberta Dal Bello Richiedere la rimozione di informazioni
Moderno,buona selezione di vini. Personale molto cortese e ottima musica di accompagnamento. Food: 4 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: €10–20
B
9 mesi fa
Grazie di essere passati
Mostra risposte (1)arrow
€€ Fascia prezzo a persona €10 - €20
BarBaresco Vini, Spiriti e... Aperitivi sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Piazza Municipio, 20
Vercelli, Piemonte, Italia
Indirizzo
Piazza Municipio, 20, Vercelli, Piemonte, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate Consegna a domicilio Posti a sedere all'aperto Wi-Fi Cibo da asporto Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 17:00-21:30
MartedìMar 17:00-21:30
MercoledìMer 17:00-21:30
GiovedìGio 17:00-21:30
VenerdìVen 17:00-22:00
SabatoSab 17:00-22:00
DomenicaDom Chiuso
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Vercelli

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Vercelli

Aggiornato il: