Trova i migliori ristoranti! Per affari

Bar Vanilija

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
790 voti
Aperto adesso 06:30 - 22:00
Aggiornato 1 mese fa
Aggiungi una foto
68 foto
Vedi questa immagine di Bar Vanilija
Cibo al Bar Vanilija
Gli interni di Bar Vanilija
Bar Vanilija propone un'ampia varietà di dolci
Ordina uno dei dolci
Dai un'occhiata agli interni di Bar Vanilija
Platti al Bar Vanilija
Cibo al Bar Vanilija
Prova la cucina di mare a Bar Vanilija
Ecco una foto di Bar Vanilija
I dessert costituiscono una parte importante del pasto
Non scordarti di provare un dessert a Bar Vanilija
Vieni a provare i dolci
Gli esterni di Bar Vanilija

Molti visitatori ordinano l'ottimo caffè. L'atmosfera ospitale di questo caffè bar dipende in larga misura dal personale, che qui è davvero fichissimo. Rimarrai sicuramente contento dello spettacolare servizio. I prezzi del caffè bar Bar Vanilija valgono la pena di essere considerati dato che sono equi. Dal punto di vista dei visitatori, l'atmosfera è piacevole. Gli utenti di Google che visitano questo locale affermano che il rating più corretto è di 4.5.

Spesso citati nelle recensioni

Valutazioni di Bar Vanilija

Foursquare

Non ancora valutato

Google

(4.5/5)
768

Recensioni dei visitatori su Bar Vanilija

/ 231
Aggiungi la tua recensione
B
Richiedere la rimozione di informazioni
Price per person: €5–10
S
Richiedere la rimozione di informazioni
Price per person: €1–5
V
Richiedere la rimozione di informazioni
Caffe’ e Cappuccino come in Italia. Buonissimi con scelta Illy. Torte imbarazzanti da quanto sono buone. Piacevole fermarsi anche per comodo parcheggio adiacente. Consigliato!
€€ Fascia prezzo a persona €5 - €10
Bar Vanilija sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Cesta Komandanta Staneta 4
Medvode, Ljubljana, Slovenia
Indirizzo
Cesta Komandanta Staneta 4, Medvode, Ljubljana, Slovenia
Caratteristiche
Cibo da asporto Carte di credito accettate Nessuna consegna a domicilio Posti a sedere all'aperto Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 06:30-22:00
MartedìMar 06:30-22:00
MercoledìMer 06:30-22:00
GiovedìGio 06:30-22:00
VenerdìVen 06:30-22:00
SabatoSab 07:30-22:00
DomenicaDom 08:00-22:00
Instagram
@kavarnavanilija
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Medvode

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Medvode

Aggiornato il: